Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Золотой, серебряный или платиновый номер – что выбрать?

01.22.2012

Считается, что красота должна быть во всем. Как насчет нового понятия – красивые номера телефонов мобильной связи? Номера называют красивыми, если в них содержатся гармоничные сочетания и повторения цифр. Они также делятся на золотые, серебряные и платиновые. В настоящее время стало очень престижным обладать красивым номером, это указывает на то, что человек внимательно относится к своему стилю и не упускает ни одной мелочи. Такие люди вызывают доверие и надежность. Согласитесь, что в бизнесе крайне важно произведенное впечатление и от него многое зависит. Поэтому нужно как следует позаботиться о своем имидже. Также хотелось бы рассказать о восточной символике красивых номеров. Каждая цифра символизирует какое-нибудь качество. Например, золотая комбинация, состоящая из сочетаний шестерок, обещает принести богатство, а номер с повторяющимися семерками наполнит жизнь духовно. Многие относятся к этому несерьезно, но давайте попробуем разобраться. Известно, что одна из крупнейших восточных авиалиний заплатили почти 8 миллионов долларов только за то, что обладать номером, состоящим из семи семерок. Так может стоит задуматься над этим?

Если Вы занимаетесь бизнесом, скорее всего, Вам необходимо обеспечивать своих сотрудников мобильной связью. Так почему бы, не соединить выгодные безлимитные тарифы с красивыми номерами (серебряными или платиновыми номерами), которые символизируют процветание бизнеса и финансовый успех. Компания «Корпорация Связи» (Корпорация.ру) предлагает Вам помощь в организации такого плана. Вы можете использовать красивые номера для удачи не только в бизнесе, но в отношении с возлюбленными. Зашифруйте Вашу любовь в собственном номере телефона и в номере любимого человека. Теперь один только звонок будет напоминать о самых искренних чувствах, которые Вы испытываете. Для семейных пар, проверивших свои отношения, не помешает добавить к любви благополучие. Только лишь при помощи цифр любви и богатства не получишь, но их помощь не будет лишней. Чтобы помочь Вам в выборе телефона, предлагаем ознакомиться с восточной символикой цифр: 1. Помогает добиться богатства 2. Посредственность 3. Помогает развить интуицию 4. Сильный ум 5. Характеризует эмоционального человека 6. Материальные ценности, достаток 7. Духовные качества 8. Финансовый успех, удача 9. Самодостаточность, завершенность 0. После цифры «0» усиливает ее значение, перед — ослабляет.

Теперь можно рассматривать красивые номера Билайн, Мегафон, Скайлинк и золотые номера МТС как подарок, содержащий только наилучшие пожелания. «Корпорация Связи» берет на себя все трудности по организации такого подарка. У нас каждый сможет найти золотую, платиновую или серебряную комбинацию для себя и близких. Еще одно приятное новшество от компании — возможность получить прямой номер, а при желании и федеральный. Постоянное обновление базы данных гарантирует актуальность. «Корпорация Связи» работает для Вас.

По материалам сайта www.corporacia.ru

Партнеры:111