Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Автоматическое продвижение ссылками, как вложение в собственный бизнес

07.24.2012

Свежеиспеченный сайт вряд ли получит высокую посещаемость сам по себе. Чтобы творение вебмастера получило «признание» на просторах интернета, необходим не только стильный дизайн, но и региональное продвижение сайта. Но как определить, какой лучший сервис продвижения выбрать? В некоторых случаях достаточно разрекламировать сайт в пределах собственного города – этого можно добиться через рекламные посты на форумах и досках объявлений, а также в социальных сетях. Но существует большая категория блогов и порталов, которые рассчитаны на более широкую аудиторию – они требуют оптимизацию различного уровня сложности.

Проще всего оптимизировать сам сайт с точки зрения представленных тегов и ключевых слов. Теги весьма популярны для обозначения наиболее важных разделов и позиций в сетевом магазине, либо для выделения тем в блоге или на информационном портале. Они могут быть отображены в виде простого списка или эффектного облака – на последний вариант посетители чаще обращают внимание при навигации по сайту. Анализ тегов на странице – длительный процесс, который основывается на уже собранной статистике посетителей. Просто отмечайте для себя те теги, которые чаще всего привлекают пользователей, и сравнивайте полученный список с тегами на сайтах конкурентов.

Но нужны также и ссылки из внешних источников – когда начинающий вебмастер размышляет, какой лучший сервис продвижения ему пригодится, лучше всего обращать внимание на возможность грамотно поместить ссылки в интернет. Здесь можно пользоваться услугами автоматического сервиса ссылок, либо обратиться к специалисту, который будет выполнять эту работу вручную. Первый вариант предпочтительнее, поскольку проверенный годами работы сервис гарантирует стабильный результат. При этом не забывайте про анализ тегов на странице, ведь вам необходимо выбрать наилучшие ключевые слова и страницы для создания ссылок на них. Необходимо, чтобы целевые страницы привлекали посетителя не только тематикой, но и реальным наполнением – чем дольше пользователь задержится на странице, тем лучше.

С помощью автоматического сервиса также проще наладить региональное продвижение сайта, указав в настройках кампании соответствующие предпочтения. В этом случае по ссылкам будут чаще переходить реальные потребители товаров или услуг, а не случайные посетители. Это хороший способ вложить средства в рост сайта при нехватке времени – все происходит в автоматическом режиме.

Партнеры:111