Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Главные правила эффективного создания и продвижения сайтов в Москве. Особенности продвижения интернет-магазина.

07.19.2012

В современном мире высоких технологий просто невозможно представить успешную, конкурентоспособную компанию без своего сайта в интернете. И это не странно, ведь глобальная сеть сегодня один из лучших способов рассказать миру о своем существовании, а интернет маркетинг является весьма эффективным инструментом для привлечения новых клиентов и партнеров. Но для этого не достаточно просто создать веб-страничку, нужно еще и обеспечить высокую посещаемость сайта. Ведь какой бы актуальной и полезной не была информация на ресурсе, толку от нее будет мало, если ее не донести грамотно к широким массам. Поэтому, сразу же после запуска веб-портала, следует позаботиться о его позициях в поисковых системах.

Сегодня создание и продвижение сайтов в Москве осуществляет огромное количество веб-студий, частных предприятий и даже удаленных фрилансеров. Грамотная и эффективная раскрутка интернет-ресурса предусматривает целый комплекс работ, который включает в себя следующие элементы:

- подробный аудит и анализ сайта на наличие ошибок;

- оптимизацию структуры портала;

- составление семантического ядра и наполнение сайта уникальным сео-контентом;

- покупка тематических внешних ссылок;

- прогон по доскам объявлений, каталогам;

- контекстная и тизерная реклама, интернет маркетинг и т.д.

Это общие правила раскрутки ресурсов, но некоторые сайты имеют свои особенности. Например, продвижение интернет-магазина осуществляется в разрезе трех стратегий, каждая из которых нацелена на определенных клиентов. Первая предусматривает раскрутку по общим запросам, она ориентированная на аудиторию, которая еще конкретно не определилась с тем, что хочет купить. Вторая – стратегия оптимизации по среднечастотным запросам. Она направлена на клиентов, которые желают ознакомиться с ассортиментом товаров, сравнить их характеристики, функциональность. Третья стратегия самая конкретная, она предполагает продвижение интернет-магазина по определенным моделям товаров, а значит, ориентирована на покупателей, которые точно знают чего хотят, но ищут где бы это приобрести путем сравнения цен и послепродажного сервиса.

Следует сказать, что раскрутка сайта очень серьезный и ответственный процесс, ошибки в проведении которого, могут не только не повысить позиции сайта, но и привести к различным отрицательным последствиям, вроде бана или фильтрации поисковыми машинами. Причиной этого обычно бывают разные «черные методы» оптимизации, поэтому, из всех компаний, которые предлагают создание и продвижение сайтов в Москве, выбирайте только солидные, надежные предприятия, имеющие хорошую репутацию. К примеру, с каждым днем все больше набирает популярности агентство Ingate, которое по итогам конкурсного рейтинга «СЕО глазами клиентов» в 2012 году было признано лучшим среди отечественных предприятий в сфере раскрутке сайтов. Неплохие позиции занимают так же компании SeoPult и WebEffector. Конечно, услуги известных ресурсов стоят немного дороже, но это оправдано качеством и отсутствием рисков.

Источник promo.ingate.ru

Партнеры:111