Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Ключевые слова — основа успеха

06.19.2012

В наши дни количество людей, имеющих удаленную работу, то есть на расстоянии, в Интернете, настолько велико, что можно сказать с уверенностью: таких людей и таких видов дополнительного заработка в сети не меньше, чем в реальной жизни, на стационарных, «живых» рабочих местах.

Скажем, популярные сейчас биржи фриланса могут похвастаться количеством постоянных пользователей, исчисляемым тысячами, даже сотнями тысяч аккаунтов. Отчего же учителю русского языка, например, не писать по вечерам статьи для Интернет-ресурсов, если можно заработать намного больше, чем зарплата в школе?! Да еще и бесплатно обучиться и такому, и любому другому ремеслу можно тут же, в Интернете, бесплатно. Главное — понять суть, «соль», что делать, для кого делать, сколько за это заплатят, какие гарантии дает заказчик. Работу по вкусу и по способностям можно найти в том же Интернете на сайтах кадровых агентств, таких как http://eburg.job.ru/.

Для того чтобы писать статьи под заказ, нужно понимать, зачем труд сей нужен владельцу сайта настолько, что он готов за него платить. Попробуем разобраться…

Статьи сайтам нужны:

— для наполнения уникальным контентом, который и пользователей привлечет интересным материалом, и показатели ресурсу поднимет;
— для размещения ссылок на свой сайт путем публикации тематических статей с этими самыми ссылками на других ресурсах, что продвигает сайт на первые позиции в поисковых системах.

Если основная задача сайта — размещение предложений о вакансиях и резюме соискателей, работа в Екатеринбурге, Москве или за границей, то и статьи для такого сайта нужны тематические, о разных видах заработка, об обучающих курсах и т.д.

А чтобы статьи были «правильными», они должны содержать главные, то есть ключевые слова, отражающие суть данного сайта. Что такое «ключевые слова»? Представим себе ситуацию, что автор, писатель опубликовал новый любовный роман и жаждет найти читателей и критиков. И есть такие читатели и критики, которые очень хотят найти нового, интересного автора. Как они будут его искать в Интернете? Набрав в поиске «новые авторы», «романы о любви», «современная проза романы», не так ли? Вот и означает это, что публикуя свое произведение, наш автор должен прописать к нему ключевые слова для поиска, названные выше, а не «Вася Пупкин» или «они полюбили друг друга», согласны? Точно так же при поиске работы — искать ее нужно по ключевым словам «работа в Екатеринбурге продавцом» или «дополнительный заработок копирайтинг», а не по «хочу работать» или «у меня нет работы помогите». Ключевые слова должны быть точными, отражающими суть поиска, записывать их нужно только через запятую, обычно не более трех, самых главных.

Партнеры:111