Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Купить телевизор или проектор в интернет магазине.

07.03.2012

Сегодня мы наблюдаем два процесса, имеющих под собой вполне объективные основания. С одной стороны бытовая техника становится все более сложной и многофункциональной. С другой стороны с целью экономии времени ее все чаще приобретают дистанционно и заказывают доставку покупки на дом. Но чем сложнее техника, тем труднее сделать правильный выбор, изучая ее по каталогам. Это совсем не значит, что если вы хотите купить телевизор в интернет магазине, то от этого желания следует отказаться. Вовсе нет. Просто необходимо подходить к данному способу торговли более взвешенно, не поддаваясь одному лишь очарованию виртуального пространства, в котором покупки делаются несколькими кликами мышкой.

В первую очередь спросите себя, действительно ли вам нужен приглянувшийся товар? Скажем, есть ли у вас необходимость покупать большой плазменный экран или для организации редких в вашей жизни домашних киносеансов на большом экране лучше отправится в раздел электронного каталога под названием мультимедиа – проекторы? Эти устройства более дешевы. Проще говоря, есть ли в вашей жизни необходимое время, а в вашей среде обитания – необходимые места для регулярного использования именно этого товара? Данные вопросы фундаментальны. Не задавая их себе, мы зачастую приобретаем дорогостоящую бытовую технику, которую потом не используем. А потом расстраиваемся, что не можем позволить себе приобрести технику, которая действительно нам нужна в повседневной жизни.

Второй пласт вопросов – технический. Если вы собираетесь купить телевизор в интернет магазине то вы, скорее всего, представляете что именно вам нужно. Концепция работы данного устройства довольно проста, а современный человек имеет с ним дело с самого детства. Другое дело – техника, с которой вам раньше не доводилось работать. К примеру, ставшие в последнее время модными устройства для чтения электронных или мультимедиа – проекторы. Перед тем как начинать изучать раздел каталога с незнакомыми устройствами, лучше всего изучить несколько обзорных статей, найденных в Рунете, о том, что они представляют, для чего используются, как работают и какие дополнительные функции могут иметь. Только после выяснения этих обстоятельств вы сможете сделать действительно осмысленный выбор, избавив себя от необходимости гадать над непонятными опциями и сокращениями в описаниях товаров.

Источник: pult.ru

 

Партнеры:111