Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Нужен ли вам кредит под залог автомобиля?

07.19.2012

«Брать кредиты — невыгодно». Подобные лозунги мы слышим нередко. Если смотреть с сугубо математической точки зрения, то вы и вправду переплачиваете. Однако, если вы берёте кредит и твёрдо уверены, что он не только окупится, но и принесёт вам прибыль, то в данном случае кредит превращается в инструмент для заработка. Всё относительно, как, собственно, и ваш шанс получить кредит где-либо. Так вот, вы пришили в банк. Вы хотите получить некую сумму наличными в кредит. Что ж, вас выслушают, объяснят все условия. Но нет абсолютно никакой гарантии, что вы сможете получить необходимую сумму. Наверняка возникнут какие-то проблемы. Без справки о доходах (а также других справок, которые может потребовать банк) вы можете за кредитом даже не идти. Ситуация усугубляется, если деньги нужны вам срочно и ждать ответа в течении недели для вас абсолютно неприемлемо. Что ж, можете опустить руки или попытаться ограбить тот же банк. А можете обратиться в автоломбард, что намного надёжнее и безопаснее.

В ломбарде автомобилей вы можете легко получить кредит под залог автомобиля. Для этого вам понадобится только паспорт гражданина, техпаспорт на авто, ну и, разумеется, сама машина. Далее специалисты автоломбарда осмотрят ваше авто и выдадут экспертное заключение с его стоимостью. Это и будет сумма, которую вы сможете получить под залог вашего железного друга. Да, вам придётся оставить машину ломбарду, но при этом вы получите свои деньги. Стоит ли оно того – решать исключительно вам. Мы же пытаемся лучше познакомить вас с принципами работы автоломбарда. Итак, в качестве залога принимаются любые иностранные и отечественные автомобили возрастом до 10 лет. Бывают и исключительные случаи, но в целом тенденция именно такова. Автомобиль должен быть на ходу, не находиться в угоне, не должен быть купленным в кредит. Если все перечисленные выше условия соблюдены, то у вас есть все шансы получить кредит. Процентная ставка обычно ниже банковской (иначе какой тогда вообще смысл открывать автоломбард?). В то же время, сервис в банке и ломбарде сегодня находится на примерно одинаковом уровне. Ещё одним большим плюсом автоломбарда является тот момент, что с ним гораздо проще договориться о реструктуризации долга. В подобных случаях во взаимоотношениях с банком могут возникнуть проблемы.

Кроме всего прочего, автоломбард осуществляет срочный выкуп машин. Подобное решение подойдёт тем, кому нужно продать авто, но нет времени ждать покупателя.

По материалам www.russian-credit.ru

Партнеры:111