Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Популярные конкурсы для выкупа невесты

07.28.2012

Молодежная свадьба – торжество, где вместо солидной вычурности и строгости, царит веселье и радость. Розыгрыши, конкурсы, приколы и прочие идеи, которые придумывают друзья молодоженов, всегда отличаются искрометным юмором и способны поднять настроение даже самому серьезному гостю, считающему современную молодежь чем-то несерьезным и искренне полагающему, что раньше трава была зеленее, а вода — мокрее. Однако для того чтобы свадьба запомнилась всем присутствующим, именно благодаря многочисленным шуткам и юмористическому настрою, необходимо тщательно продумать неофициальную часть церемонии, в особенности – обряд выкупа невесты женихом, который не скован рамками условностей и позволяет гостям проявить всю свою безудержную фантазию.

Выкуп невесты осуществляется, сразу после приезда жениха, до момента официальной церемонии регистрации брака. Будущий муж должен пройти целый ряд непростых «испытаний», чтобы получить доступ в комнату невесты, который защищают ее подруги, готовые «стоять до конца», заставляя несчастного молодожена отвечать на сложные и каверзные вопросы, нарисовать импровизированные плакаты на свадьбу, танцевать и декламировать стихи, а также – расплачиваться за каждый свой промах, отдавая кровно заработанные средства в пользу хитрой свидетельницы, подготовившей для мужа подруги целый ворох непростых задач. Если ваша фантазия категорически отказывается предложить интересные идеи для конкурсов, во время выкупа, воспользуйтесь следующими советами:

• Возьмите несколько коробок для обуви, положите в каждую из них по ботинку/тапочку/сапогу, а в одну – туфельку с ноги невесты, пару которых предложил вашему вниманию свадебный интернет магазин, после чего, предложите жениху угадать, где находится обувь его избранницы.

• Напишите на листах бумаги даты и цифры – день рождения тещи, размер кольца невесты, обхват ее талии и заставьте жениха указать, что означает каждое из чисел.

• Завяжите на ручке двери квартиры сложный бант из 10-12 узлов, и предложите жениху, при развязывании каждого из узлов, давать своей будущей жене обещания помогать, любить, хранить верность и т.д.

• Возьмите около 5-6 небольших чашек, налейте в них непрозрачный сок с мякотью и утопите в одной из них небольшой ключик как символ ключа от квартиры невесты. Пусть жених угадает, в какой чашке ключ, — сделать это можно, лишь выпив сок.

При желании сделать выкупы на свадьбу оригинальнее, можно усовершенствовать и усложнить каждый из предлагаемых конкурсов. Не ограничивайте свою фантазию – пусть свадьба будет веселой и запоминающейся!

Партнеры:111