Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Свадебная фотосессия

07.11.2012

Свадьба — это несомненно одно из самых важных событий в жизни. И конечно, в этот день все должно пройти идеально. Каждый этап требует тщательной подготовки и четкой организации. Хотя на самом деле, все нестыковки и курьезы в последствие станут для вас просто забавными случаями. Только фотографии да видеозаписи останутся с вами на всю жизнь в том виде, в котором получились, а значит, им следует уделить особое внимание.

Большинство сейчас нанимают на свадьбу профессионального фотографа и полностью полагаются на его вкус и мастерство. На самом деле часто люди, занимающиеся свадебной фотосъемкой, применяют для всех пар стандартные приемы и методы. Ну, у кого из ваших знакомых не было свадебной фотографии, где невеста держит жениха на ладони? Наверняка, вы видели что-то подобное. Одно время все эти приемы были интересны и оригинальны, но на данный момент такие фотографии скучны, кажется, что ты их уже видел. Кроме того, это стирает всю индивидуальность вашей пары. У хорошего фотографа фотографии рассказывают о людях. Поэтому, если хотите действительно интересную оригинальную фотосессию, то обсудите ее главную идею заранее.

Идеи для фотографий могут быть самые разные, главное, чтобы это как можно лучше отражало характер вашей пары. Если в вас есть немного безбашенности, то может и на фотографиях запечатлеть что-нибудь сумасшедшее. Некоторые пары, например, кидали друг в друга торты или поливали друг друга краской разных цветов. На такое всем будет интересно посмотреть, а вам приятно и весело вспоминать. Или быть может, вы любите спорт или старые фильмы. Сделайте фотосессию в спортзале или попробуйте скопировать кадры из кинокартин, выбирая те же места, прически, одежду и позы. Да, много всего интересного можно придумать.

Проще с фотографиями тем, кто саму свадьбу решил сделать тематическую и нестандартную. Может быть, стилизованную под древне-русскую или традиционную украинскую. Тут самому свадебному фотографу будет интересно искать какие-то живые яркие моменты, необычные ракурсы, идеи для сюжетов. Но в любом случае, поразмышляйте над всем этим сами, обязательно найдется какая-то интересная мысль. Если вы нашли хорошего фотографа, то он непременно сумеет воплотить их в жизнь или подскажет, как сделать лучше. Даже если вы хотите, чтобы все было очень традиционно, и ничего из ряда вон выходящего, то можно, к примеру, сделать серию фотографий с какими-то смешными табличками в руках. Но, это тоже нужно заранее все продумать и подготовить.

Партнеры:111