Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Репетиторы английского языка

07.14.2012

Занятия с репетитором сегодня приобретают все больший интерес среди учеников различных вузов, школ и т.д. Ведь каждый ученик хочет получить какие-либо дополнительные знания по английскому языку, тем более, когда ему не надо никуда для этого идти, а нужно всего лишь дождаться учителя, который сам придет к нему домой. Так же многие родители идут на такой шаг, потому что довольно часто репетиторы являются членами комиссии, которая отбирает учеников в вузы или школы, в которые хотят поступить их дети. Репетиторство английского языка имеет в своем роде четыре направления или цели.

Подготовка к ЕГЭ

Здесь нужно особенно тщательно выбирать преподавателя по английскому языку. ЕГЭ – это далеко не легкий экзамен, который требует особенных знаний для получения довольно высокого бала. Именно в случаях подготовки ребенка к ЕГЭ родителя часто обращают свое внимание на членов приемной комиссии.

Разговорная речь

При поиске репетитора по разговорной речи на английском языке, вам нужно будет обращать свое внимание преимущественно на носителей языка, т.е. людей, которая повседневно общаются на английском. Обычные преподаватели так же смогут обучить вас разговорной речи, однако не так эффективно. Носители языка прекрасно осведомлены в различных акцентах и нюансах лексики, а так же занятия с такими носителями через интернет обойдутся для вас гораздо дешевле занятий с обычным репетитором.

Подготовка к TOEFL, IELTS, или каким-либо другим международным экзаменам

Такая цель – это довольно ответственная работа, которая предполагает собой и ответственного репетитора. Если вам необходим репетитор для подготовки к экзаменам такого уровня, то он должен в обязательном порядке иметь международный сертификат Delta, Celta, или же Оксфордского, Кэмбриджского или подобных университетов.

Ассоциация репетиторов Санкт-Петербурга «Высший бал» предлагает всем жителям Санкт-Петербурга услуги профессиональных репетиторов. Лучшие вузовские репетиторы Санкт-Петербурга по английскому языку, математике, физике, и другим предметам предоставляют свои услуги всем жителям Санкт-Петербурга.

 

Компания Медиасфера — это одно из самых крупных агентств в России, которое специализируется на рекламе и маркетинге.  Уже 15 лет эта компания работает в создании и продвижении сайтов.  В услуги компании входят:  оптимизация сайта,  поддержка сайтов, поисковое продвижение, медийная и контекстная реклама и много другое.

Партнеры:111