Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Роль социальных сетей в современном общении молодежи

07.06.2012

Двадцать первый век считается веком высоких технологий. Этот век выводит на абсолютно другой уровень развития современное общество. Общение между людьми, обмен различной информацией, поиск работы, методы построения отношения и отдых уже перешли из реального мира в виртуальный мир.

На данный момент, присутствуя почти в каждом доме, персональный компьютер и интернет максимально расширяет границы возможности. В особенности это непосредственно касается современных популярных социальных сетей. За последнее время было создано огромное количество социальных сетей, которые на данный момент пользуются огромной популярностью среди людей любого возраста.

Каждый день миллиарды людей пользуются услугами социальных сетей. Некоторые ищут клиентов, работников, работодателей, друзей, а некоторые просто проводят время, пребывая в социальной сети. На сегодняшний день есть много мнений по поводу перспектив развития социальных сетей. Данные перспективы полностью зависят от целевой аудитории, на которую они непосредственно направлены. Наиболее активной частью в сфере применения социальных сетей без сомнения являются молодые люди. Они являются основной составляющей и значительной частью пользователей сети интернет.

Молодежь рассматривается, как активная социальная мощь нашего времени. Молодежь везде и всегда несущая с собой коммуникативные и информационные инновации. В социальных сетях рождается новый сленг и новые слова, и даже запчасти для стиральных машин по молодежному будут звучать совершенно по-другому. В социальных сетях, в первую очередь, отсутствуют различные условности, которые просто невозможно избежать в реальном разговоре. Большинству очень трудно общаться в реальной жизни и проще излагать свою мысль в письменном виде.

Партнеры:111