Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Самые дорогие звездные свадьбы

05.21.2012

Сколько стоит свадьба звезд? Такие данные легко найти в пресс-источниках, поскольку папарацци делают доступными для всех такие данные. В этой статье мы сделаем обзор самых дорогих свадеб звезд Голливуда.

Первое место по праву занимает Триста Рен и Райан Саттер. Все телеканалы транслировали эту свадьбу. Но единственное отличие от остальных пар в рейтинге — всю свадьбу оплачивало телевидение, которое предложило паре сделать их свадьбу достоянием общественности. Они согласились, получили шикарную свадьбу на знаменитом ранчо в Калифорнии «Мираж».

Платье на невесте было от Badgley Mischka, а туфли с бриллиантами от Стюарта Вейсмана. Свадьба телеканалу полностью окупилась.

Вторыми стали Сальма Хайек и Франсуа Пино. Свадьба обошлась паре в три с половиной миллионов долларов. Обвенчались они в Венеции, был знаменитый свадебный ведущий, маскарад и блюда от Хосе Андреса.

Лайза Минелли и Дэвид Гест занимают третье место, их свадьба тоже стола три с половиной миллиона долларов. Элизабет Тейлор и Майкл Джексон были в числе других гостей, число который едва не достигло тысячи. Один только торт на свадьбу стоил сорок тысяч долларов. Жаль, что через год брак распался.

Пол Маккартни и Хизер Миллс справили свадьбу на три миллиона двести тысяч долларов. Сорок тысяч долларов стоило платье для невесты на заказ, а справлялась свадьба в Ирландии в замке Лесли.

Пятое место заняла Элизабер Херли и Арун Найяра. Церемония проходила в индийском дворце, а свадтба справлялась в средневековом замке в течение восьми дней. Такая свадьба обошлась паре в два с половиной миллиона долларов.

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски занимают шестую строчку. Свадьбы была отыграна на два миллиона долларов, она проходила на ранчо Майкла Джексона.

Том Круз и Кэти Холмс стали седьмыми. Торжество обошлось в два миллиона долларов. Церемония проходила в арендованном итальянском замке пятнадцатого века. Андреа Бочелли развлекал гостей, все были одеты в Армани, и Том лично оплатил перелет гостей в Италию.

На восьмой строчке остановились Кристина Агилера с мужем Джорданом Братманом. Они заплатили за торжество два миллиона долларов. Кольца были на сумму восемьдесят тысяч долларов, а платье Кристины стоило тридцать тысяч долларов. Для нее его делал кутюрье Лакруа.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш занимают девятую позицию. Торжество было оценено в полтора миллиона, и это была не просто свадьба двух гомосексуалистов, но и легализация однополых браков в Англии.

Тайгер Вудс и Элен Нордегрен на десятом месте. Банкет обошелся знаменитостям в полтора миллиона.

Партнеры:111