Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Самые ожидаемые свадьбы 2012

05.21.2012

Журналисты и папарацци в ожидании звездных свадеб, ведь нужно будет описать в своей статье платье невесты, ее обручальное кольцо, какие гости будут на свадьбе, с кем «зажигает» жених, пока невеста отвернулась. А вдруг будет скандал? В общем, все это возможно, ведь в 2012 году ожидаются свадьбы этих звезд:

- Оливьер Мартинес и Холли Берри. О помолвке они молчат, но Холли ност на руке кольцо от Картье с изумрудами и бриллиантами. Известно, что предложение Оливьер уже сделал, теперь стоит только ждать, когда Холли ответит ему согласием.

- Уилл Копельман и Дрю Бэрримор. Для Дрю этот брак станет уже пятым по счету, но предыдущие браки оказались для нее неудачными. Но сейчас в свои тридцать шесть лет актриса уже хочет нормальную семью и ребенка, о чем и заявляет открыто. С Уиллом Бэрримор встречается уже почти год.

- Джессика Билл и Джастин Тимберлейк. Отношения у них сложные, пара то сходилась, то расходилась, снова сошлась, но теперь Джастин уже сделал предложение девушке. Остается только ждать новостей о свадьбе, и интересно, кому будет поручена организация свадьбы

- Бритни Спирз ответила согласием на предложение ее пресс-атташе Джейсона Тавика. Звезда сразу поделилась новостью в своем социальном блоге.

- Энн Хэтэуэй и Адам Шульман также решили узаконить свои отношения, которые длятся уже три года.

- Стив Тайлер и туристический агент Эрин Бреди собираются сыграть свадьбу в этом году. В свои 63 года Стив был до этого только в двух браках.

- Будт и нетрадиционные браки. Нью-йоркский муниципалитетный орган дал разрешение на брак Ланса Лепера и Марка Корса. Вместе пара живет уже двадцать лет, и они только теперь добились разрешения узаконить свои отношения. Папарацци ожидают грандиозную вечеринку.

- Джастин Теру и Дженнифер Энистон также планируют соединить себя узами брака, но пока об этом не было рассказано ко всеобщему сожалению. Но безымянный палец Дженнифер уже давно украшает кольцо с бриллиантом, и выглядит она очень счастливой.

Конечно, даже то, что звезды рассказали о своих планах в пресс-источники, не значит, что это произойдет. Ведь звезды шоу-бизнеса всегда на виду. Очень часто звезды сходятся на съемочной площадке, начинают нравиться друг другу только потому, что много времени проводят вместе. Стоит съемкам закончиться, как симпатия одной из сторон пропадает, и тогда болезненный разрыв, развод, дележ имущества. Так бывает в большинстве случаев.

Партнеры:111