Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

SEO-контент

10.21.2012

Как же правильно создать seo-контент?! Seo-контент нужен при продвижение сайта в различных в поисковых системах. Так как данные тексты достаточно просто и эффективно продвигаются. Seo-контент — ключ к удачному продвижению сайта в рейтинг. И, поэтому, seo-контент считается и оценивается гораздо дороже, нежели, обычный контент. Есть хороший стимул писать не просто обычные статьи, а научиться правильно создавать seo-контент.

Для начала, создание подобных seo-текстов подразумевает то, что вы достаточно хорошо ориентируетесь на заданную ключевую фразу (чаще бывает, что их несколько). Узнать, насколько известна и популярна ваша ключевая фраза можно на сайте http://wordstat.yandex.ru/. Так же, здесь вы найдете подобные запросы, могут помочь и различные seo сервисы.
Основные правила правильного создания seo-контента:
Во-первых, название вашей статьи должно частично (хотя бы) или полностью состоять из ключевой фразы. Если же ключевой фразы вообще не будет в названии — лучше этот недостаток устранить!

Во-вторых, в контенте ключевые фразы должны встречаться несколько раз (приблизительно 5% всего текста – ключевые фразы). Для большего разнообразия можно писать и синонимы вашей фразы.

И при каждой удобной возможности старайтесь употреблять в тексте ключевую фразу, при этом желательно разбавлять ее другими словами (синонимами).

Заметьте, важно, чтобы ваша ключевая фраза присутствовала в первом и последнем абзацах. У вас получится правильно создать отличные seo-контенты, если вы будете придерживаться этих простых правил!

Если вы хотите грамотного помощника, стоит обратиться на сайт Rookee.ru, который раскручивает сайты специальными сценариями и автоматическими сервисами. В общем, у вас останется много времени на другие меры, чтобы ваш сайт стал мега-популярным, а если все делать самостоятельно, то нужно быть абсолютно свободным человеком, чего подавляющее число людей себе позволить не могут.

Партнеры:111