Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

SEO – непрерывная гонка между сайтами

02.15.2013

В век новейших технологий и жесткой конкуренции, SEO – это постоянная гонка на опережение между сайтами различных компаний-конкурентов. И для того, чтобы достойно выиграть эту гонку, необходимо непрерывно работать над структурой и содержанием сайта, в то же время не забывать анализировать работу конкурентов в области SEO. Если начали появляться сомнения по поводу правильности и эффективности действий в сфере продвижения, то можно воспользоваться несколькими простыми советами. Сейчас, как никогда ранее, важна концентрация на генерировании контента. Не смотря на то, какой способ привлечения и удержания клиентов использует компания, качество информации, размещаемой на сайте, играет далеко не последнюю роль. Обновление информации, добавление оригинального и интересного контента делает вашу площадку более узнаваемой как для ваших непосредственных читателей, так и для поисковиков. Создание уникального контента – выигрышная стратегия. Если начинают появляться волнения, что в поисковой системе вебальта позиции конкурентов растут, то это тот самый момент, когда нужно уделить максимум внимание созданию полезного контента. SEO – это постоянно развивающая сфера. Нужно всегда стараться осваивать новые приемы и техники как можно раньше своих конкурентов, чтобы закрепить свои позиции в поисковых выдачах. Можно завести себе правило: еженедельно уделять некоторое время анализу статей на порталах о SEO и продвижении.Программисты советуют не только следить за количеством обратных ссылок на собственный сайт, но и анализировать всевозможные SEO-атаки.
Важно следить за тем, какие схемы и тактики применяются конкурентами в поисковой оптимизации. В любом случае, отслеживание структуры тэгов, оптимизации заголовков страниц и остальными формами SEO – все это должно войти в правило руководителя интернет-площадки. Многие эти данные даже находятся в открытом и бесплатном доступе.

Партнеры:111