Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Словарь банковских терминов на букву «И»

07.19.2012

Лексика в банковской сфере имеет массу понятий, которые обычным людям могут быть просто не ясны. Иногда при предоставлении кредита или при других финансовых процедурах некоторые сотрудники пытаются использовать некоторые такие термины, чтобы ввести клиентов в заблуждение. Человек, знающий все эти термины осведомлен, а значит вооружен. Такой человек уже на долю приблизится к хорошему знанию в банковской сфере, а значит его сложней будет обмануть и он сможет выбрать для себя более выгодные условия.

Извещение – это официальное письменное, а так же телефонное или же телеграфное уведомление заинтересованных лиц о некоторых произошедших или же предстоящих событиях, необходимости срочного выполнения каких-либо действий или же внесения платежей. Может иметь разные формы – указание или же информационное сообщение, как например извещение о доставке или извещение о том, что срочно нужно внести платеж по кредиту.

Издержки – это затраты, выраженные в денежной форме и обусловленные каким-либо расходованием всевозможных видов экономических ресурсов в процессе обращения и производства продукции или же каких-нибудь товаров. Общие издержки чаще всего принято разделять на издержки обращения и издержки производства.

Инвестиции- это долгосрочные вложения каких-либо капиталов в собственной стане или же где-либо за рубежом в различные предприятия из разных отраслей, предпринимательские проекты и т.д. Различаются различные виды возможных инвестиций – это государственные, которые образуются из основания государственного бюджета и иностранные, которые вкладываются зарубежными инвесторами или же другими иностранными банками, предпринимателями, компаниями и т.д.

Мебельная фабрика «Стильные Кухни» — это компания, которая занимается изготовлением и продажей качественной мебели для кухонных помещений, а так же полное обустройство кухни. В

компании так же работают профессиональные консультанты, которые с радостью помогут вам определится с выбором и сделать вашу кухню более привлекательной.

 

Партнеры:111