Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Словарь трейдеров – современные тенденции

07.30.2012

В любом языке на протяжении какого-либо времени появляются упрощенные слова, их разговорные формы, они могут приобретать разные значения, в зависимости от тенденций времени. Также, появляются совершенно новые слова, которые могут быть заимствованиями из европейских или каких-либо других языков. Слова, которые употребляет та или иная группа людей, объединенных одним делом, называются сленговыми. Так, например, всем известно, что испокон веков у моряков и пиратов были свои выражения и словечки, которые понимали только они. Это и есть сленг. Однако, в конце прошлого века стали появляться совершенно новые профессии, о которых люди ранее даже не могли догадываться. Например, кто бы мог подумать, что можно будет зарабатывать деньги не физическим трудом, не производя какой-либо товар и не оказывая каких-либо услуг? Есть такая профессия – трейдер. Люди, которые нашли себя в этом деле, должны обладать незаурядными способностями к аналитике и прогнозированию, поскольку они должны угадать рост или падение валюты. Весь их рабочий день проходит в графиках и напряженной слежке за их изменениями. Естественно, у трейдеров выработался особенный язык и тем, кто планирует к ним присоединиться в их деле, нетто что желательно, но необходимо будет вникнуть в их сленг.

Стоит отметить, что большинство терминов пришло из английского языка, поэтому тем, кто им владеет, будет особенно легко проникнуться сленгом трейдеров. Так, например, несложно догадаться, какие значения могут иметь термины «оффер», «профит», «гэп» или «бонд». Есть у трейдеров и свои особенные значения для таких простых, казалось бы, слов, как медведи и быки. Словарь трейдерского сленга может быть интересен многим.

Также хотелось бы отметить сайт, который поможет Вам с выбором материалов для дома. Здесь представлен широкий ассортимент строительных материалов, смесителей цены на которые Вас приятно удивят!

Партнеры:111