Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Словарь в помощь в работе с кондиционерами

10.08.2012

Плазменный фильтр во внутренних блоках кондиционеров, расщепляя молекулы источников неприятных ароматов на ионы благодаря мощному электростатическому функционалу, эффективно удаляет их. Плазменный фильтр нужен для высокой очистки воздушных потоков в помещениях от сигаретного дыма, пыли, споров грибка и плесени, шерсти животных, вирусов и запахов приготовления пищи. Подобная очистка воздуха считается идеальной для людей, которые больше всего подвержены различным аллергическим проявлениям, астме и другим серьезным заболеваниям связанных с дыхательными путями.

Исследования доказали что, плазменный фильтр всего за полчаса работы значительно снижает степень неприятных запахов и максимально выводит их из помещения всего за час своей работы. В простых кондиционерах задается нужная температура, и он начинает работать, доводя температуру в помещении до необходимой отметки. После этого автоматически начинает срабатывать температурный датчик. Компрессор кондиционера отключается и перестает охлаждать или нагревать помещение.

Что такое инверторный кондиционер? то устройство, которое позволяет регулировать количественную частоту вращения компрессора в кондиционерах. За счет инвертора можно легко избегать нежелательных остановок и запусков компрессора в процессе работы устройства. Например, если вы хотите купить кондиционер dantex инверторного типа, то должны знать об этом. Кондиционеры, имеющие автоматический режим работы, могут самостоятельно поддерживать заданный первоначально показатель температуры, переключаясь автоматически с одного программного обеспечения на другое. И при этом может меняться направление воздушного потока, а также скорость функционирования вентилятора. Было доказано, что наличие в потоке воздуха анионов, благоприятно влияет на здоровье и самочувствие человека.

 

Партнеры:111