Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Словари — вселенная по алфавиту

12.13.2012

Словари - вселенная по алфавитуКаждый из нас хоть раз в жизни обращался к словарю. В нем можно найти практически любую информацию по интересующему нас предмету. И только в нем информация будет представлена именно в том виде, который требует наука.

Еще со школы нам пытаются привить любовь к различным предметам, а в частности к русскому языку. Но как это сделать? Правила все знают, но всегда умеют применять. Поэтому нужно научить еще со школы пользоваться словарем.

Словарь включает в себя такое множество слов и их толкование, что кажется вся вселенная заключена в нескольких книгах. Если Вы хотите приобрести словари недорого, то объявления г. екатеринбург помогут Вам в этом. Купить газету и купите!

Ученые говорят, что сначала слово нужно услышать, а уже затем смотреть как оно написано. Но все таки лучше увидеть слово, а уже потом его произносить. Тогда точно не ошибешься. Так когда же стоит применять словари? Когда не знаете как употребить слово правильно, как оно пишется или правильно ли вы его истолковали.

Правда придется использовать массу различных словарей: орфоэпический, орфографический, синонимический и много других. Но поверьте, оно того стоит. Иногда открываешь очередной труд написанный большим ученым и натыкаешься на такие ошибки, что смешно становится.

Партнеры:111