Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Советы для хорошей беседы

09.16.2012

Общение – это сама жизнь в ее главном и основном проявлении. Ведь вполне естественно, что люди общаются каждый день, причем делают это в совершенно различных ситуациях и, конечно, с разной мотивацией. Безусловно, существует множество советов для тех, кто хочет научиться получать удовольствие от общения. Ведь результат зависит не только от вашего собеседника, но и от вас самих. Чтобы общение получилось приятным, недостаточно только желания, нужно еще и учитывать некоторые важные факторы поведения.

Уметь общаться ценно практически во всех жизненных ситуациях, даже тогда, когда вам необходимо договориться с хозяином квартиры, которую вы снимаете. Квартиры по суткам в Пензе предоставляет ресурс «Квартиры в Пензе», причем выбор квартир в отличном состоянии предлагается огромный.

Так вот, когда вы хотите продолжить беседу с человеком и в дальнейшем, когда вы не хотите его обидеть или задеть, когда вы понимаете, что действительно цените его чувства, то в общении старайтесь придерживаться определенных правил. Постарайтесь не говорить все два часа общения лишь о себе. Естественно, если собеседник сам расспрашивает вас, то не отказывайте, однако в иной ситуации уделяйте ему внимания больше, чем себе. Это располагает человека, делает его к вам ближе.

Не пытайтесь казаться кем-то иным или подстраиваться под кого-то. Если вы считаете, что у некоторых ваших знакомых потрясающая манера общения, не стоит пытаться копировать ее. Подобные потуги зачастую смотрятся жалко и невыразительно, к тому же, их очень легко просчитать. Старайтесь не изменять себе, как бы ни хотелось, будьте самим собой – какой бы банальной и стандартной не казалась вам данная фраза. Даже если вы будете придерживаться только вот этих двух советов, ваше общение с людьми уже станет намного лучше.

Партнеры:111