Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Современные деревянные окна

10.30.2012

Как всем давно уже известно, в настоящее время пластиковые окна набрали довольно высокую популярность на рынке, и находятся довольно востребованными среди покупателей, но и деревянные окна, всем нам уже очень давно хорошо известны также пользуются довольно большим спросом. Можно отметить то, что деревянные окна стали исполнятся в современном стиле. С новыми технологиями нам стали доступны новые возможности, теперь можно приобрести деревянные окна самые разнообразные, все зависит только от желания покупателя. На данный момент деревянные окна можно сделать практически любой конструкции, из разнообразных пород дерева, так же вы можете выбрать цвет, какой вам по душе.
Рассмотрим качества пластиковых окон и деревянных:
Возможно, еще не все знают о вреде пластиковых окон. Производителей пластиковых окон зачастую не беспокоит экология окружающей среды и здоровье потребителей. При изготовлении пластиковых окон используется так называемый поливинилхлорид, на самом деле он не так уж и безвреден, как кажется нам на первый взгляд. Во всем мире используется всего лишь 19% поливинилхлорида, в то время как в России 48% на производстве.

В цивилизованных странах не покупают пластиковые окна потому, что они вредные, в первую же очередь, для самих покупателей. Поэтому, покупая деревянные окна в Москве, вы делаете услугу, прежде всего, своему здоровью.
По вопросу с деревянными окнами ситуация обстоит немного иначе, так как при изготовлении используется природный материал, что дает большое достоинство. Стоит помнить, что выбор сорта дерева играет большую роль, а так же и обработка дерева. Основным материалом применяется несколько сортов деревьев, это сосновый брус, лиственница и дуб. Следовательно, из этого, рекомендуется акцентировать внимание на несколько моментов. Во-первых, нужно убедиться, что в оконном брусе не применяется сердцевина дерева. Нужно хорошо осмотреть предложенный деревянный профиль в разрезе, если вам хорошо видны годовые кольца, то в этом материале используется сердцевина.
Во-вторых, обратите внимание, чтобы на поверхности рамы не было подтеков краски. Гладкая и ровная поверхность свидетельствует о качественном покрытии изделия. В-третьих, материал должен быть без сучков и прочих дефектов. Обрабатываться все должно на высшем уровне. Так же помните что хорошее и качественное окно в исполнении распространённого производителя, не может быть дешевым, исходя из этого, если вы хотите установить себе качественные деревянные окна, будьте готовы заплатить хорошую сумму.

Партнеры:111