Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Современный электронный словарь

12.19.2012

Современный электронный словарь Все знают, что бумажные фолианты «берут весом», использование таких словарей бывает затруднительно. Сегодня пухлые тома уже не пользуются таким успехом, как электронные словари, с которыми намного приятнее работать. Поэтому, если вам не нравится носить тяжелые тома, электронный словарь — отличная альтернатива.

Помимо «легкости» у электронных словарей есть еще несколько преимуществ. В отличие от бумажных словарей, эффективность работы с которыми оставляет желать лучшего, т.к. на перелистывание страниц и поиск уходит большое количество времени, электронные аналоги выполняют всю работу несравнимо быстрее. Преимущества электронных словарей по сравнению с традиционными еще и в том, на одном электронном носителе умещается целая масса словарей. Кроме того, оперативность в поиске нужной информации у электронного аналога несравнимо выше.

Современные цифровые словари осуществляют поиск слова по любой словоформе, а также выдают переводы с указанием части речи.Электронный словарь, прежде всего, иностранных языков незаменим для студентов и путешественников. Легкий и компактный, он не займет много места в чемодане. Имея под рукой такой словарь, ощутите, что иностранный язык не такой уж и трудный.

Даже если Вы находитесь за тысячу километров от своей мамы, ничто не мешает Вам заказать ей цветы на день рождения с доставкой домой. Стоит курьерская доставка цветов по Москве недорого, а эмоции близкого человека, ее радость и счастье от внимания детей, бесценны.

Партнеры:111