Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Создать собственный сайт. Кому это нужно

02.04.2013

Создание сайтов — дело профессионалов. Только тогда веб-страница будет отвечать всем предъявляемым требованиям. А чтобы не сомневаться в разумности идеи создания личной страницы, надо взвесить все «за» и «против».

 

Впустую тратить собственные силы не хочется никому. Поэтому рассматривать каждую идею необходимо под микроскопом. И обязательно с позиции делового человека: кроме положительных моментов надо обрисовать и отрицательные. А они всегда есть, даже при создании личного сайта.

 

Сразу о главном

 

Да, людей пугают сложности. Поэтому начинать надо с них: во-первых, не каждому человеку под силу самостоятельно создать сайт за несколько часов. Можно, конечно, прочесть много литературы, посоветоваться с приятелями. Но все-таки результат будет ниже среднего, а времени уйдет уйма. Предпочтительнее обратиться к профессионалам. Придется, безусловно, потратить некоторую сумму, но это действительно того стоит, так как уже через несколько часов будет результат.

 

Во-вторых, сайт надо постоянно обновлять, то есть лениться некогда. Только наличие интересной и меняющейся информации будет привлекать внимание потенциальных посетителей. Вот, пожалуй, и все отрицательные моменты.

 

Положительные стороны или причины стать владельцем веб-страницы

 

Изначально надо определиться, кому нужен сайт. По большому счету, он полезен всем: бизнесмен таким способом может на весь мир заявить о собственной компании; дизайнеру полезно разместить там свои работы; домохозяйка создаст электронный вариант книги рецептов либо найдет множество единомышленников. У каждого могут быть свои стимулы, но есть и общие причины:

 

1) сайт всегда выступает в роли визитной карточки. То есть на странице можно указать всю необходимую информацию: телефон, почтовый ящик, ссылки на социальные сети;

 

2) на веб-ресурсе обычно размещают ответы на часто задаваемые вопросы. Так что постоянно быть в сети или круглосуточно дежурить у телефона не придется;

 

3) любой сайт может приносить доход, даже если страница создавалась не с целью извлечения прибыли. Самый простой способ получить «копеечку» — разместить на ресурсе рекламные блоки. Но это не все: должно быть много посетителей, которые будут кликать по этим баннерам. В принципе, зазывать всех на свою страницу надо не только для получения прибыли, также для возможности продемонстрировать собственные навыки и умения, поспорить по какому-либо вопросу (значит – найти истину) и т.д. Если хорошо подумать, то у каждого найдутся объективные причины для создания собственного сайта. У вас они есть? Так обращайтесь уже сейчас!

 

Партнеры:111