Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Спасение близкого человека от депрессии

10.09.2012

Когда у вашего близкого человека трудные времена в жизни, ему хочется помочь хотя бы немного, насколько это в принципе возможно. Однако в реальности достаточно трудно поговорить с человеком, находящимся в депрессии, потому что он воспринимает реальность через призму негатива.

Постарайтесь порадовать его. Устройте приятный сюрприз или сделайте хороший подарок. Не ждите, что человек тут же начнет прыгать от счастья, однако подобный жест несколько всколыхнет его трагичную поверхность, что позволит вам и дальше пытаться помочь ему. На сайте «Покупки в интернете» вы сможете найти интернет магазин г. Нижнекамск, где выберет отличный подарок. Сайт предоставляет полезную и проверенную информацию о множестве интернет-магазинов на всей территории России.

Почему выбор остановился именно на интернет-магазинах? Потому что вам необходимо как можно больше времени проводить вместе с близким человеком, находящимся в состоянии депрессии. Держите его за руку и рассказывайте, что с вами произошло не так давно за стенами квартиры. Человек в подобном состоянии беспокоится о своем одиночестве. Утешайте его, даже если не считаете себя мягким и сентиментальным, потому что ему это жизненно необходимо. Говорите успокаивающие фразы или рассказывайте веселые и приятные истории, гарантируйте, что будете рядом. Подобное нежное отношение не останется незамеченным и неоцененным по достоинству, просто отдачу нужно будет подождать.

Кроме того, вам, как близкому и родному человеку, необходимо быть искренним. Человек даже в таком плачевном состоянии заметит ложь, возможно, даже быстрее, чем в нормальном. Все его чувства обострены, потому что он постоянно ждет какого-то подвоха. Не давайте ему повода усомниться в вас. Спасайте человека от депрессии не потому что должны, а потому, что он вам дорог.

Партнеры:111