Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Способы продвижения компании в социальных медиа

02.15.2013

Рекламными плакатами в настоящее время пестрит все вокруг: бигборды на дорогах, лифты, метро, стены переходов, Интернет. Печатные средства массовой инофрмации изо дня в день публикуют на своих страницах все новые и новые рекламные объявления. Но и виртуальный мир не обходится без этого. Уже даже сейчас ярко заметно , что различные блоги, социальные сети и онлайн-площадки стараются вытеснить печатные издания. И, надо сказать, это у них хорошо получается. Причиной этому является динамичность Интернета, способность к быстрым изменениям и обновлениям информации. Поэтому сейчас в современном мире SMM, или как его расшифровывают «социальный медийный маркетинг» является одной из палочек-выручалочек профессионального маркетолога.

Можно перечислить ряд преимуществ, которыми обладает реклама в социальных масс медиа. Во-первых, это огромнейший охват аудитории, которая различается между собой возрастом и социальным статусом. Во-вторых, SMM позволяет правильно выбирать целевые сегменты аудитории, среди которых следует непосредственно продвигать товар или услугу. Сегменты могут быть разделены в соответствии с полом, возрастом, интересам и увлечениям, месту жительства. И, в-третьих, реклама в социальных медиа обладает уникальной визуальной привлекательностью и повышенной запоминаемостью.

У пользователей Интернета автоматически откладываются в памяти яркие картинки баннеров, фотографии высокого качества и заголовки, таящие в себе интригу. SMM можно проводить посредством создания и продвижения сообществ компаний в таких социальных сетях, как Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте. Отличный эффект приносят короткие яркие заметки в Твиттере. Ведение корпоративного блога открывает новые возможности по продвижению продуктов компании.

Партнеры:111