Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Где посуточно квартира сдастся проще: Москва или другие страны?

10.08.2012

Сколько споров имеется о том, что на территории нашего государства многим людям не удается реализовать свой потенциал, свой открытый бизнес или даже просто инвестиционные вложения. Ни один вывод не строился на пустом месте, по причине чего, даже в современных условиях жизни в России многие видят большое количество недостатков и предпочитают приобретать недвижимость заграницей. Однако, для чего же там она приобретается? Если новая квартира в той же Германии была куплена для непосредственного проживания, то спорных вопросов не остается – местная инфраструктура и менталитет народа заставят нашего соотечественника влюбиться в эту страну. Но, что же делать, когда жилье – это сдаваемая посуточно квартира, которая не только должна приносить удовольствие от жизни, но и прибыль, которая для такого города, как Москва, несомненно, важнее. Итак, рассмотрим несколько положений инвестиций на Западе и у нас.

Первое – это первоначальная стоимость жилья. Здесь нельзя поспорить о том, что европейские государства способны выиграть с большим преимуществом у нашей столицы. Ведь соотношение стоимости и местного качества жизни находится на более высоком уровне.

Второе – это спрос на жилье. В данной ситуации Москва оказывается наиболее актуальной для наших соотечественников как место их грандиозных инвестиций. В западных государствах для многих студентов уже предоставлено жилье, а купить квартиру не составит такой большой сложности из-за мизерных процентов ипотеки. Из этого следует, что снимать жилье и посуточно и постоянно, есть необходимость у меньшего количества людей.

Третье – это требования на официальное оформление документов при покупке и сдаче недвижимости. В данном параметре нельзя не отметить, что наша страна требует меньшее количество справок и официальных бумаг для тех, кто хочет купить квартиру. Дело даже не в том, что законодательство европейских государств гораздо строже относительно продажи и аренды недвижимости, а в том, что для тех, кто не является их гражданином, ситуация обостряется особым образом.

Таким образом, мы можем четко увидеть, что при учете трех основных положений, от которых зависит успех инвестиций, выигрывает столица нашей страны. Несмотря на первоначально правильную привлекательность Запада, далеко не всем будет выгодно вкладывать в жилье на его территории большие суммы из своего накопленного капитала.

Партнеры:111