Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Исторические справочники в помощь

01.09.2013

Исторические справочники в помощьВсе хоть раз обращались за помощью к словарям, энциклопедиям и справочникам. Этот вид печатного издания по сей день не потерял популярность, но за последние двадцать лет произошло одно значительное дополнение. Теперь все те же привычные книги можно приобрести в виде электронных книг или программ. Вся необходимая информация сейчас может храниться на компьютерах, дисках или других электронных носителях, тем самым упрощая использование справочной информации. Список справочной литературы пополняется ежегодно, появляются самые разнообразные справочники.

Сеть Интернет не осталась без внимания столь необходимого жизненного атрибута. На данный момент существует множество справочных сайтов, на которых созданы огромные архивы со справочной литературой. Мало кто догадывался, но в Интернете есть справочный сайт «Хронос», который содержит всю известную человечеству историю. Создатели сайта постарались собрать все когда-либо изданные исторические книги, статьи и многое другое. Архив сайта включает множество интересных фактов, биографические публикации исторических личностей.

 

Все публикации разбиты по категориям, а точнее по странам и векам, что позволяет без особого труда подобрать необходимую информацию. Но самое главное в том, что справочный сайт предоставляет всю необходимую информацию в удобном формате для изучения и абсолютно бесплатно. Кроме того, сайт постоянно пополняется справочной литературой, которую находят и обрабатывают авторы сайта. Любителям истории подобный сайт точно придется по вкусу, а нынешних школьников и студентов может снабдить дополнительным учебным материалом, который всегда необходим, особенно в периоды экзаменов и сессий.

 

Не зря исстари существовало поверье, что, как назовешь корабль, так он и поплывет. В современном маркетинге названию фирмы, названию компании, названию товара, в общем всему, что создает торговую марку или товарный знак, придается огромное значение. В современном мире выделяется нейминг в качестве отдельного процесса.

Партнеры:111