Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Купить квартиру в Санкт-Петербурге или переехать в другую страну?

08.14.2012

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как сильно мы привязаны к месту, где родились и выросли? Даже если мы принимаем решение приобрести жилье, то всегда останавливаем свой выбор квартире в том же городе, где и жили. Да что там – мало кто решает сменить даже район. Если вы всю жизнь прожили в Культурной столице нашей страны, то наверняка примете решение опять купить квартиру в Санкт-Петербурге, если у вас возникнет такая возможность. И чтобы решиться на переезд в другой город или даже в другую страну, нужно, чтобы произошло событие, которое полностью изменит ваше мировоззрение.

Не зря считается, что переезд сложно осуществить. Тут дело не в том, что надо подобрать жилье и побегать по инстанциям; в первую очередь, это тяжело чисто в психологическом плане. Вы не только расстаетесь со своими квадратными метрами, в которые вложили душу и собственные силы, вы оставляете где-то позади и весь привычный образ жизни. Сложно сказать, что будет на новом месте – сможете ли вы привыкнуть к новым соседям, найти подходящее место работы, устроить детей в садики и школы. И вполне возможно, что новое место на долгие годы останется чужим.

Новое место жительства, новая страна, квартиры в новостройках

Но уж если вы точно решили менять место жительства, то перед вами открываются просто неограниченные возможности. И вполне имеет смысл подобрать жилье не только в другом районе своего города или в другом городе, но даже и в другой стране. Особенно, если речь идет о развитых странах, где толерантно относятся к иммигрантам. Например, вы можете подумать о том, чтобы переехать в Болгарию.

Почему именно туда? Все дело в том, что эта страна поистине уникальна. Здесь не возникнет сложностей приобрести жилье и найти работу, причем вы не будете чувствовать себя одиноко в чужой стране – перед вами откроются новые возможности, которые легко будет осуществить. Прежде чем заново кроить свою жизнь, обратитесь в специализированное агентство недвижимости, взвесьте все «за» и «против». Потом уже думайте, подойдут ли вам квартиры в новостройках – шикарные апартаменты на берегу моря в курортной зоне, вы хотите с головой окунуться в жизнь этой удивительной страны, найти свое место и стать одним из коренных жителей.

Квартиры на вторичном рынке Болгарии

Не принимайте решение сгоряча, тем более, что многие агентства недвижимости осуществляют ознакомительные туры. Вы сможете не только увидеть будущее свое жилье собственными глазами, но и поближе познакомиться с культурой страны. Вполне возможно, что за время пребывания в ознакомительном туре вы решите, что вам вполне подойдут квартиры на вторичном рынке в старых районах одного из городов этой прекрасной страны. В месте, где все пропитано собственной культурой, и где благосклонно встречают выходцев из других стран.

Помните: чтобы кардинально изменить свою жизнь, необходимо хорошенько подумать. Сможете ли вы привыкнуть к совершенно другому менталитету жителей и не станете ли вы скучать по дому. Если вы уверены в своих силах, то не раздумывайте больше ни минуты – дерзайте, и у вас все обязательно получится! Тем более, что средств, вырученных за продажу квартиры в Петербурге, хватит на апартаменты в одном из живописных местечек Болгарии.

Партнеры:111