Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Наш помощник и друг словарь

01.26.2013

Наш помощник и друг словарьМожете ли вы себе представить, как можно выучить иностранный язык без словаря? Наверное, нет. Без этой книги просто невозможно обойтись. Нужно учитывать, что перед тем как начать свое обучение, необходимо подобрать словарь, который вам подходит и удобен в обращении.

Словари бывают разные, и от правильно подобранной книги может зависеть быстрота и качество освоения иностранного языка. Существует два вида словарей: монолингвальный словарь и билингвальный словарь. По формату словари разделяются на электронные, бумажные, а также словари, которые можно установить на свой ПК или мобильный телефон.

 

Монолингвальный словарь представляет собой словарь, в котором нет толкования на вашем родном языке. Вы полностью погружаетесь в языковую среду, одновременно изучая новые слова и понятия. Конечно, для того чтобы пользоваться таким словарем, начального уровня знания языка будет недостаточно. Поэтому если вы только начинаете изучение иностранного языка, то с монолингвальными словарями лучше повременить.

 

Что касается билингвальных словарей, то они легки и просты в обращении. Нужно помнить, что билингвальные словари составляют переводчики, и они, как и все люди, могли сделать ошибку. Исследования в области применения словарей показывают, что люди, которые пользуются исключительно билингвальными словарями чаще делают ошибки при переводе с родного языка на иностранный.

 

Но если вы хотите достичь высот в изучении иностранного языка, как можно раньше, переходите на использование монолингвальных словарей, и вы сразу почувствуете прогресс, погрузитесь в языковую среду и сможете понимать его без перевода. Изучайте языки и чувствуйте себя свободным на своей планете.

 

Комплекс автоматических и полуавтоматических устройств, образуют линия розлива , которая устанавливается на заводах по розливу напитков. Так как это оборудование дорогостоящее, целесообразно использовать его только на крупных предприятиях, которые имеют большие обороты.

Партнеры:111