Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Новогодние чудеса при вызове Деда Мороза

08.14.2012

Заканчивается старый год и все ближе и ближе встреча Нового. А это значит, что пора подумать о долгожданных подарках и развлечениях. Сейчас все больше людей желают создать новогоднее праздничное настроение, как в домашней атмосфере, так и при проведении корпоративных праздников по-настоящему. Для этого надо просто заказать Деда Мороза. Музыка, хороводы, загадки, сюрпризы, сценки из сказок и многое другое будут присутствовать на этом торжестве. Любимые дети, вы сами, а также гости или друзья станут не только зрителями, но и активными участниками такого безудержного веселья вместе с дорогим гостем и его внучкой Снегурочкой. И вы по-настоящему ощутите волшебство торжества.

Кстати, поздравить коллег с Новым годом можно прямо в родном офисе. А чтобы оживить обстановку, превратить традиционно банальное поздравление в настоящий праздник – пригласите сказочных гостей: добродушного Дедушку Мороза и его задорную внучку Снегурочку. В ожидании веселья создайте в доме сказочную атмосферу: украсьте дом гирляндами с огоньками, дождиком, забавными игрушками. Не пропустите комнату малыша, ведь проснувшись утром, он увидит украшения и поймет, что волшебство начинается. Новый год для детишек – это не только подарки, но и песенки, хороводы, интересные игры, но и возможность рассказать доброму Волшебнику, папе и маме заранее выученный стишок. Сделав вызов на дом Деда Мороза, вы просто поразите и осчастливите своего ребенка. Детские мечты и фантазии воплотятся в реальность, и ваш малыш сможет увидеть сказочного персонажа воочию, сможет дотронуться до него и убедиться, что тот действительно существует. Ведь так здорово поговорить, поиграть с ним и поверить, что именно он каждый раз кладет подарки под пушистую елку.

Сюрприз на то и сюрприз, что осуществляется не обычным путем, а как-то нестандартно. Когда оригинальный Дед Мороз попадает в вашу квартиру не через входную дверь, как принято, а через окно – это вызывает восторженное удивление и восхищение у всех участников веселья. Дети еще больше поверят в чудеса, а присутствующие взрослые будут просто потрясены. Удивительный эффект, который вызывает появление старичка-альпиниста, придает веселому торжеству особенную изюминку. Да, не забудьте сфотографироваться с таким особенным гостем. Мы хорошо знаем, как организовать и отлично провести торжественное мероприятие. Наша работа кардинально отличается от скучных, обыденных поздравлений, мы пригласим вас в настоящую сказку. Материалы представлены с веб-ресурса http://n-year.ru/

Партнеры:111