Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Полезные свойства парковочных барьеров

09.04.2012

/ Парковочные барьеры представляют собой устройства, выполненные в виде своеобразной металлической скобки. Как правило, данные конструкции имеют форму буквы «П», именно это и препятствует случайному опрокидыванию устройства.

Если говорить о монтаже данного изделия, то стоит отметить, что он может быть осуществлен как в асфальт, так и в бетонную поверхность. Также данные предметы могут иметь форму треугольника, а если заказывать данное изделие в индивидуальном порядке, то можно приобрести совершенно оригинальное по форме ограждение. Но несмотря не разнообразие форм, при изготовлении соблюдается одно главное условие – полное отсутствие острых краев и углов. Это способствует отсутствию риска повреждения транспортного средства, а также нанесению травмы человеку.

Приспособления обычно производятся из металла, благодаря этому они в состоянии выдержать большие нагрузки, примерно до пол тонны. Надежность и прочность таких предметов основана в большой степени на том, что применяется высокого качества сталь или металл такого же уровня. Для того чтобы ограждение в процессе эксплуатации не подвергалось коррозии, его после изготовления покрывают специальным порошковым или цинковым покрытием.

Такие изделия, как столбики, дорожные конусы также называют антипарковщиками, именно оно и отражает полное предназначение средств ограждения. В процессе их применения можно не волноваться о том, что место, где ставят автомобили, как-то пострадает. Кроме того, при помощи подобных изделий можно быть уверенным, что транспортное средство не будет угнано.

Итак, владелец данных средств защиты не только бронирует себе место под солнцем, то также в свое отсутствие может быть уверенным, что никто посторонний не проедет и не займет его законный зарезервированный участок.

Многие также называют подобные вещи парковочным турникетом и совсем  не ошибаются. Можно даже определить изделия, как дорожные ограждения. Главное в процессе приобретения уточнить консультанту, что есть желание купить именно парковочное ограждение, а не защиту от аварии, в качестве которой применяются такие предметы, как оградительные ленты или полимерные сетки.

Подводя итог данной заметке, можно сказать, что в настоящее время нет ничего лучше, чем парковочные барьеры, при помощи которых можно максимально успешно решить проблему, связанную с нехваткой стояночных территорий.

Партнеры:111