Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Попробовать новый метод изучения английского

09.23.2012

В наше время бешеных скоростей, огромного потока новой информации и вечной нехватки времени очень тяжело, а иногда практически невозможно выделить пару часов для посещения нужных курсов, в частности, изучения английского языка. А ведь эти знания очень нужны во многих сферах жизни. Благодаря современным технологиям решение этого вопроса довольно простое — можно учить английский язык по Скайпу. Такой способ изучения иностранного языка зарекомендовал себя как самый удобный, быстрый и эффективный. Занятия по Скайпу отличаются от занятий с репетитором тем, что на мониторе компьютера одновременно видно и преподавателя, и задание. На первом уроке преподаватель определит ваш уровень знания и вышлет на почту подробный отчет и необходимые рекомендации, которые напрямую зависят от ваших целей и задач. Затем уточняется время и количество занятий в неделю, и начинается сам процесс обучения. Учебный материал высылается по почте или дается ссылка на ресурс в Интернете. Общение с преподавателем происходит по микрофону, все записи ведутся в чате. В конце урока дается домашнее задание, которое затем разбирается в начале следующего занятия. Таким образом, при изучении английского языка по Скайпу вы получаете такие же полноценные знания и навыки, как и при традиционном обучении. В этом есть и существенные преимущества. Виртуальные занятия помогут значительно сэкономить время, которое обычно тратится на дорогу. Кроме того, не надо никуда ехать, особенно если по каким-либо причинам вы не можете это сейчас сделать, к примеру: болезнь, командировка или отпуск. Да и стоят такие занятия значительно дешевле, чем занятия с репетитором или стационарные курсы.
Для того чтобы определить, подойдет ли вам дистанционное обучение или все же лучше обратиться к привычным методам, всем желающим предоставлена уникальная возможность взять пробный урок по английскому. Это позволит понять, как происходит процесс обучения, опробовать уже имеющиеся знания на практике и получить представление о методике преподавания и уровне организации уроков в целом. Кроме этого, пробный урок — это полноценное занятие, только ограниченное во времени. В него включены как практические, так и теоретические задания. Фактически, пробный урок — это тест на знание английского языка. Он поможет вам оценить эффективность и саму атмосферу такого обучения и сделать правильный выбор.

Партнеры:111