Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Участок Рыбновского района

03.20.2013

Как же замечательно иметь собственный участок недалеко от реки, в экологически чистой зоне, где можно забыть о городской суматохе и грязном воздухе. Это мечта городского жителя быть обладателем собственного райского местечка, где тишина, спокойствие, а местный пейзаж, чтобы заставлял затаить дыхание от восхищения! Ведь очень приятно проводить время с семьей и друзьями на собственном участке, находящимся за чертой городской жизни.
Где же найти такое сладкое местечко? Оно находится гораздо ближе, чем вы можете себе представить. Это земельные участки в рыбновском районе Рязанской области, продаваемые Региональной инвестиционной компанией. Участки находятся вблизи реки Ока и идеально подходят для восхитительно отдыха с семьей и друзьями, а также как место постоянного проживания. Земельные участки в Рыбновском районе являются хорошей инвестицией, так как их стоимость растет стабильно, а сам район имеет весьма развитую транспортную инфраструктуру и быстро развивается. Все это отражено в описании, расположенном на сайте.
Районным центром является город Рыбное, который находится на небольшом расстоянии от областного центра, чуть менее 20 км, и от столицы – 150-160 км. Большую часть территории района заняты рекреационными землями, которые прилегают к берегам реки Ока. Целевое направление назначения участков весьма обширное, от застройки под коттеджи до проведения отдыха и туризма, ведь район обладает немалым числом достопримечательностей. Одной из них является Государственный музей-заповедник Сергея Есенина, который заполнен посетителями весь год. Из памятников старины можно выделить известный многим Иоанно-Богословский монастырь, который находится в селе Пощупово. К большинство участков Рыбновского района проведены газ и электричество, а климатические условия хорошо подходят для развития участка под сельское хозяйство. Одна четвертая территории покрыта лиственными лесами. Приобретение данных участков – безусловно, хорошая инвестиция средств.

Партнеры:111