Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как эффективно похудеть?

10.03.2012

как эффективно похудетьКак эффективно похудеть?

Это наверно один из самых популярных вопросов на сегодняшний день. Особенно для женщин. Существует, наверное, и не намного меньшее количество ответов на него. Каких только диет не существует, каких только приемов сбросить избыточный вес не придумали. На самом деле все намного проще, чем кажется, но и свои трудности так же имеются.

И, так, как эффективно похудеть:
1. Психологическая сторона вопроса. Нужно быть готовым от чего-то отказываться, а что-то наоборот начать. Для этого нужно осознать всю необходимость похудания. Точно принять решение. Ибо назад дороги уже не будет, если конечно вы хотите достичь результата…

2. Первый шаг. И так, вы готовы, боевой настрой. Пора начинать. Откажитесь от мучных изделий. Это важно. Именно они в первую очередь и дают избыточный вес. Единственная категория граждан, которая может без всяких последствий кушать хлеб килограммами – работники тяжелого физического труда (грузчики, бурильщики и т.д.)

3. Второй шаг. Максимально отказаться от алкоголя, сладкого, курения. После этого начать дольше и чаще заниматься сексом.

4. Третий шаг. Правила правильного питания. Во-первых: каждую порцию пищи нужно тщательно пережевывать, не менее 30 раз. Во-вторых: пить следует за 15 минут до еды, или 30 минут после. Не следует пить больше 100-150 грамм жидкости во время еды, это вредно сказывается на пищеварении. В-третьих: разнообразие. В вашем рационе должны обязательно присутствовать овощи и фрукты, причем на их долю в идеале должно приходиться 70 процентов от общего числа продуктов. В-четвертых: со временем максимально снизить количество принимаемой пищи, равно до того объема, который вам необходим согласно вашему образу жизни. Каков этот объем, вы почувствуете сами. Если будите соблюдать первые 3 правила.

5. Заключительный этап. Держаться из-за всех сил! Нужно как можно сильнее закрепиться на достигнутом. Со временем ваш обмен веществ перестроится и вы, похудев, будите держаться в новом состоянии более-менее стабильно. Но пока этого не произошло, нужно собирать всю волю в кулак и терпеть.

Вот и все те советы и правила, которые нужно соблюдать для того, что бы эффективно похудеть. Если к вышеперечисленному вы добавите пробежку и упражнения – то будет совсем супер! Но помните, что после прекращения занятием физической культурой нужно будет количество пищи так же снизить.

В завершение хочу пожелать невероятно настойчивости всем тем, кто решил победить избыточный вес!

 

Партнеры:111