Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Несколько слов о наружной рекламе

09.15.2012

Сегодня существует огромное количество способов сделать свою продукцию известной, узнаваемой, более или менее популярной. Для того чтобы добиться максимального эффекта специалисты рекомендуют использовать целый комплекс мероприятий (причём как в оффлайне, так и в онлайне). Одним из эффективных способов продвинуть бренд, компанию или конкретный продукт, безусловно, является различного вида наружная реклама. И это несмотря на то, что сегодня активно наступают другие способы раскрутки.

Билборды, реклама в метро, в автобусах, на остановках общественного транспорта, на фасадах зданий и так далее традиционно привлекают внимание, а также позволяют донести необходимую информацию до огромного количества потенциальных клиентов. «Наружка» отлично подходит для продвижения товаров массового потребления, а также для анонса какой-нибудь акции и так далее.

Сегодня услуги по созданию подобной рекламы оказывает довольно много компаний. Это относится как к большим, так и относительно небольшим населённым пунктам. Спрос, как говорится, рождает предложение. Выбирать исполнителя необходимо очень внимательно. Так, например, необходимо обратить внимание на предыдущие работы компании, а точнее – на их оформление. От квалификации дизайнера зависит то, насколько элементы фирменного стиля будут отражены на рекламном плакате или баннере. Далеко не всегда фирмы могут похвастаться наличием в штате хорошего, грамотного, специалиста, понимающего требования заказчика. Как правило, составить представление о профессионализме позволят примеры уже выполненных работ. Помимо этого, при выборе фирмы, рекомендуется узнать о том, какое оборудование используется в работе. Современные устройства позволяют создавать действительно хорошие «полотна». Чем выше качество, тем больше на себя внимания будет обращать наружная реклама. Безусловно, нужно смотреть на стоимость услуг. Слишком низкие цены должны вызывать подозрение. Впрочем, и высокий ценник не всегда значит, что фирма выполнит заказ на высшем уровне. Перед тем как оформлять заказ, конечно же, необходимо проверить репутацию фирмы (посетить специализированные площадки в сети, поговорить с предыдущими клиентами и так далее).

В завершении стоит сказать, что не нужно «зацикливаться» только на одном способе продвижения компании. Есть еще реклама на телевидении, на радио, в торговых центрах (если там «обитают» представители целевой аудитории) и, конечно же, в глобальной паутине. Нужно развивать свой сайт, делать его лучше, интереснее, понятнее, удобнее для посетителя. Нужно его продвигать, так как сегодня большинство из нас знакомится с компанией или брендом именно в интернете.

Партнеры:111