Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Русско-английский словарь Дубровина

01.03.2013

Русско-английский словарь Дубровина

Книга является учебным пособием для обучающихся в старших классах средней школы. Словарь предназначен для индивидуальной работы учеников над текстами средней нагрузки. Труд составлен согласно с предписаниями школьной программы по иностранным языкам и диалектам для школ среднего образования. В его состав входит около восьми тысяч слов.

Английский язык, как и русский, имеет несколько десятков тысяч слов. Так, самый объемный словарь английского языка содержит больше чем шестьдесят тысяч слов. Однако самый большой англо-русский словарь вмещает около ста пятидесяти тысяч слов и выражений. Но, тем не менее, все понятия языка применяются одинаково часто. Для этого было проведено немало исследований, а также выпущен ряд трудов, в которых указывается, как часто используется то или другое слово английском языке. Применив данные работы и проанализировав огромное число научно-популярных работ и общественно-политических текстов, мы сделали выборку восьми тысяч слов, которые часто употребляются, и использовали для словаря. Базовая задача данного словаря – раскрыть смысл и значение слов английского языка на русском языке. В данном труде содержится также множество иной информации об английских словах. Для того чтобы в совершенном объеме применять заложенные в словаре сведения и овладеть умением без особого труда находить нужное слово или значение, надобно отлично знать структуру работы и систему сокращенных обозначений. Для этого, перед тем как воспользоваться словарем, нужно внимательно ознакомиться с содержанием вступительной части словаря. Абсолютно все заглавные слова, также и географические имена и названия, располагаются в работе в алфавитном порядке.

Всех волнует вопрос, как правильно установить отопление дома без особых затрат средств и времени. На нашем официальном сайте вы найдете самую последнею и полезную информацию о ПЛЭН, а также мы предлагаем вашему вниманию ознакомительную информацию о том, что представляет из себя инфракрасное отопление.

Партнеры:111