Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Электронные справочники в доме

01.04.2013

Электронные справочники в доме

Современный технологичный мир позволяет людям пользоваться электронными справочниками и словарями, что во много раз упрощает пользование и поиск необходимой информации. С давних времен именно справочники и словари были самыми лучшими помощниками в повседневной жизни, в учебе и даже на работе.

Электронное поколение справочной литературы стало более доступно, обходится намного дешевле и гораздо удобнее в пользование, потому что большая часть таких изданий уже не похожа на обычные книги, а напоминает некие простейшие программы с информацией.

Еще лет десять назад в каждом доме всегда находился медицинский справочник — необходимая и удобная вещь. В наше время не обязательно хранить стопки книг, а достаточно воспользоваться электронным вариантом идентичной литературы, потому что сегодня уже редко кто не пользуется компьютером.

Преимущества электронного медицинского справочника в том, что в нем собрана все информация о болезнях, способах лечения, информация о препаратах, способах применения лекарств, дозировки, противопоказания, составе лекарств. Для полного удобства к описанию лекарственных средств прилагаются визуальные описания, то есть фото упаковки. Многие из подобных справочников могут пополняться с помощью доступной возможности обновления приложения, при котором появляются новейшие данные.

Справочник под названием «Электронная энциклопедия лекарств» достаточно просто найти в магазинах, специализирующихся на продаже программ и дисков для компьютера. Их стоимость порой даже намного ниже печатного издания, а принцип пользования — во много раз удобнее. Такие справочники удобны в повседневном применение, но и ни один врач не откажется от такого помощника на рабочем месте.

Если вы желаете одеваться оригинально, то линейка одежды от Ralph Lauren, знаменитого американского дизайнера, придется как раз по вашему вкусу. Оригинальный пошив, необычное сочетание цветов и оттенков — все это делает одежду данного дизайнера не похожую на остальную другую.

Партнеры:111