Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Гарантированное снижение веса с помощью таблетки для похудения

10.10.2012

В борьбе с лишним весом у каждого возникают свои препятствия. Кому-то не удается сбросить с помощью диеты больше 5-ти кг, кто-то не может жить без вкусной и калорийной еды, кто-то ненавидит занятия в спортзале. Так или иначе, если вы боретесь за снижение веса, но этого по какой-то причине долгое время не получается достичь, попробуйте уже испробованное многими средство – таблетки для похудения.

Как и при других методиках похудения, таблетки стоит подбирать с учетом индивидуальных особенностей, поскольку они бывают разными по способу воздействия на организм. Их можно разделить на три основные категории: препараты, снижающие аппетит, оказывающие мочегонный эффект и препятствующие усвоению жиров.

Снижаем чувство голода

Таблетки, снижающие аппетит, действуют за счет активного вещества под названием сибутрамин. Оно воздействует на головной мозг, посылая ему сигналы сытости. Такие таблетки для похудения позволяют снизить объем съедаемой за сутки пищи примерно в полтора раза. Для этого нужно принять всего одну пилюлю в день – и вы будете есть меньше и не ощущать сильного голода.

Примечательно, что при длительном приеме такого препарата объем вашего желудка уменьшится, а это гарантия того, что и после окончания приема вы будете продолжать есть небольшими порциями. А значит, не наберете потерянный вес.

Мочегонные средства

Если вы ищете способ, как быстро похудеть, чтобы в следующие выходные надеть свое любимое платье на 1 размер меньше, вам помогут таблетки с мочегонным эффектом. Они действуют следующим образом: из каждой жировой клетки, которая состоит на 90% из воды, «вытягивается» жидкость, которая потом выводится из организма вместе с мочой. Так вы теряете свои лишние объемы.

Предотвращаем усвоение жиров

Если вас интересует постепенное и гарантированное снижение веса, но вы не готовы отказаться от своих любимых блюд, которые по известному закону являются самыми калорийными, вам помогут препараты, которые препятствуют образованию жировых клеток. Эти препараты, снижающие вес, работают так, что не позволяют всему тому жиру, что мы употребляем с пищей, откладываться на животе, ягодицах и других обычно проблемных зонах. Их можно назвать своеобразным фильтром жиров для нашего организма.

Кто постоянно работает над собой и ищет способ похудеть, обязательно достигнет своей цели и будет выглядеть так, как всегда мечтал – а это стройное тело и подтянутая фигура без лишних килограммов.

Партнеры:111