Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Игрушки из цветов

03.20.2013

Создание игрушек из цветов – интересное, творческое занятие, которое может даже стать своеобразным личным бизнесом, работой на дому. Например, во время декретного отпуска можно освоить это занятие и зарабатывать дополнительные деньги, которые вряд ли станут лишними.
Проимуществами такого занятия является то, что он не требует серьезных материальных затрат, крупных первоначальных вложений, он не сложен в плане освоения и в то же время интересен.
Основное предназначение – альтернатива традиционным цветочным букетам и композициям. Можно игрушки из цветов купить и смело отправляться на день рождения. Такой оригинальный презент порадует людей любого возраста.
Из цветов можно делать игрушки в виде животных, например, забавных медвежат, зайчиков, ежиков, львят, фигур на свадьбу, например, лебедей, делать надписи из цветов, какие-то интересные предметы, например, футбольный мяч для юного футболиста, автомобиля.
Желающие обучиться этому занятию могут делать это самостоятельно, пойти на курсы или воспользоваться материалами, размещенными в интернете, а также приобрести видеокурсы.
Конечно, первые игрушки могут быть не совем идеальными. Преподнесите их родственникам и друзьям. В процессе вы набьете руку. По мере изготовления фотографируйте свои работы и составляйте каталог.
Потом можно уже принимать заказы. Если вы сидите с малышом, и у вас нет времени на доставку товаров, то можно работать на условиях самовывоза, нанять курьера или попросить супруга обеспечить эту часть работы.
Для рекламы своих работ разместите объявления в интернете, на спциализированных форумах, можно создать собственный сайт, дать объявления в газетах, распространить информацию среди друзей и знакомых, участвовать в скидочных сайтах.
Для создания работ нужно купить губки «оазис», фурнитуру, шпажки, нож, ножницы, клей, подставки, флористическую проволоку.

Партнеры:iledebeaute.ru: молочко для снятия макияжа европейского качества