Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как быть самой лучшей дамой во всей вселенной

10.10.2012

Женщина создана, чтобы быть прекрасной помощницей для мужчины. Но это далеко не означат, что женщина уступает мужчине в достоинстве, в прекрасных качествах, в способностях. Напротив, история повествует о невообразимом множестве случаев, когда эти прекрасные создания одним движением бровей вдохновляли мужчин на самые невероятные поступки. Средние века знамениты своими турнирами, посвященными только одной улыбке прекрасной леди. А сколько искусительниц мужских сердец внесли неоценимый вклад в развитие и улучшение качества нашей жизни. Конечно, эти женщины умели нужным образом подать себя. Если вы тоже мечтаете стать чьей-то прекрасной музой и вдохновительницей на невероятные и очень достойные дела, если вы хотите быть горячо любимой и желанной, то вы просто обязаны знать и уметь все делать в совершенстве, будь то козье молоко польза и вред или чистка ковра. Конечно же это может показаться трудным, даже невозможным. Но не отчаивайтесь! У вас есть очень надёжный друг и советчик таких делах – женский журнал Ilensi!

Ilensi – это журнал для женщин, который является ценнейшим источником информации, освещающий самые разные вопросы, какие только могут волновать женщин 21 столетия. Наш журнал разбит по рубрикам. Это поможет вам найти нужные статьи на невероятное множество интересных, очень актуальных и удивительных тем. Хотите узнать, как наилучшим образом следует ухаживать за своими волосами или за ногтями? Мечтаете узнать как найти того, для кого вы станете самой любимой, самой дорогой и единственно желанной из женщин во всем мире? Обо всём этом, а также и о многом другом вам поможет узнать наш журнал. На страницах Ilensi вы сможете отыскать массу такого, о чём вы даже и не подозревали. Например, какие существуют противовирусные препараты для детей или как избавиться от стресса. Наверное вас также заинтересуют такие вопросы, как: «почему кавалеры меня не замечают ?» Будьте уверены! На любой вопрос в нашем журнале вы сможете найти очень неожиданные и очень практичные ответы. Ничто не сможет остаться в тени. Если вас уже долгое время терзает какой-то вопрос, если вы не знаете какой выбор сделать, то журнал Ilensi сможет помочь вам рассеять ваши сомнения!

Помимо множества очень полезных заметок, Ilensi с радостью предоставляет вам удивительную возможность – создать свой личный блог, то есть «дневник», в котором вы можете делать абсолютно любые заметки из вашей жизни. Зачем? Делясь с другими читательницами нашего журнала своими проблемами, вы в итоге сможете узнать очень много интересного. Практически все вы узнаете от других женщин, таких же любознательных, как вы. И это могут быть самые разные темы, даже о том, как стоит целоваться правильно, а также еще массу других интересных вещей.

 

Партнеры:111