Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как выбрать принтер

03.23.2013

Как говорится, что написано пером, того не вырубишь топором. Бумага – самый надежный носитель. Особенно когда речь идет о важных для человека вещах. Именно к таим вещам и относятся фотографии, которые мы храним как память о прекрасных моментах нашей жизни. Если еще недавно было мало возможностей сделать фото, нужно было нести в салон для печати, заказывать и ждать определенное время, то сегодня эта процедура очень упростилась. И стало это возможным благодаря широкому выбору принтеров, которые можно устанавливать дома. Выбор принтеров огромен. Проблем в печати нет. Однако широкий ассортимент предполагает другую проблему. И это выбор принтера. Помочь в этом поможет http://www.xerox.ru/ru/catalog/146/
Но как самостоятельно определиться, что именно нужно? В первую очередь важно понять цель покупки. И это самый основной вопрос. Конечно, можно купить ультрамодный принтер, но, может как случиться, что он просто будет занимать место и практически не использоваться. Поэтому для начала прикиньте, сколько и что вы планируете печатать. Естественно, если речь идет о печати фотографий, то качество принтера должно быть соответствующим. Но и здесь можно повыбивать. Сегодня прекрасно печатают фотографии не только лазерные принтеры, но и струйные. Конечно, скорость печати более низкая, но качество не уступает, а вот цена – да! Если речь идет о печатании только печатного текста, то вполне хватит и обычного черно-белого принтера, который прекрасно справиться со своей задачей. Еще одно преимущество современных принтеров – это отсутствие необходимости в дополнительном обучении печатанию принтеров. Управлять принтером очень просто, это может сделать даже школьник. Поэтому заходите на сайт, выбирайте то, что вам по душе и радуйте себя прекрасными моментами, которые остались не только в вашей памяти, но и стали вполне материальными!

Партнеры:111