Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как я подготовился к сессии

11.30.2012

Как я подготовился к сессииВсеобщие приготовления к Новому году только добавляют остроты ощущению надвигающегося студенческого коллапса. Сессия! Как много в шести буквах ужаса, тоски, недоедания и недосыпания.

Вот у меня, например, к середине декабря должен быть сдан краткий вариант курсовой работы. И я, как работающий человек, стопроцентно не успеваю вообще ничего подготовить. Но, как твердый «хорошист», желающий таким оставаться и впредь, придется поднапрячь голову, и, извините, потрясти кошелек.

 

Решился я на такое «преступление», как покупка готовой работы. Думаю поступить следующим образом – купить, очистить от «воды» и всяческих упоминаний о чужых кафедрах и предприятиях, удалить половину расчетов, и чистенький упорядоченный «скелетик» курсовой отправить в деканат.

 

Пришлось отправиться в интернет в поисках быстропомощи для студента. Я ж в этом плане новичок! Какие сайты лучше? Какие гарантии дают? Чем, когда и как платить? Как вообще выбрать? Не кинут ли меня, тупо забрав деньги и ничего не отправив взамен?

 

Получилось все в чем-то даже сложнее, чем я думал… Оказалось, что курсовых для технарей в интернете не очень-то много, а особенно если на автомобильную тематику искать. С гарантиями тоже не ахти – «вы нам деньги – мы вам стулья» или как-то так. Даже глядя на содержание пояснительной записки на сайте, мне сложно поверить в существование работы – их же можно за день десяток нарисовать. Если есть чертеж, то нет пояснительной записки, даже содержания. На некоторых сайтах выложены почти целиком пояснительные записки, но просмотреть их нереально, тем более никакой навигации нет. Через два дня поисков голова гудела от однообразия информации и пестрения сайтов, и зачем их делают такими яркими? Синие, зеленые, желтые… радующие душу обилием всплывающей рекламы, видом суперкариозных зубов или задорным потряхиванием пуза с обещанием похудеть.

 

Короче остановил свой взгляд на небольшом сайте, который имеет минимум рекламы (это очень хороший показатель). Кроме этого я, наконец-то, смог «прощупать» курсовую целиком. И содержание есть, и чертежи более-менее видно… кроме того, администратор предлагает в скачанном архиве посмотреть комплектацию работы, особое внимание я обратил на вес файлов в архиве – очень важный, на мой взгляд, параметр. Для пробы скачал несколько других работ, вес и названия файлов отличались от выбранной. Почти решил остановиться на этом сайте, полазил по отзывам (кстати на местном форуме несколько независимых мест подсказали), ничего негативного не нашел. А вот участники форума оставили меня без ответа. Обратился к администратору по поводу некоторых вопросов, после ответа менеджера и принял решение – покупать. Оплатил Вебманями, получил работу, думал, что качество будет хуже. Получил в подарок на новый год пятипроцентную скидку, :) буду решать что с нею делать…

 

Угрюмов М. А.

Партнеры:111