Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Кредитные карты – универсальный банковский продукт

12.04.2012

Кредитные карты – универсальный банковский продуктРазличные финансовые организация постоянно разрабатывают новые продукты для привлечения клиентов. Одним из успешных и широко пользующихся популярностью является кредитная карточка банка. Преимуществ у такой банковской услуги очень много. Во-первых, практичность, простота в использовании. Во-вторых, надежность. В настоящее время практически все существующие банки выдают такие карточки.

Суть кредитной карточки состоит в том, что своему клиенту банк выделяет определенную лимитную сумму, которой можно будет воспользоваться в любое время: при оплате покупок в магазинах, имеющих терминалы оплаты, либо снять в банкоматах для своих нужд. Оформить кредитную карту очень легко, можно в любом отделении соответствующего банка в течение нескольких минут, предъявив документ, подтверждающий личность. В основном держателями кредитных карт являются люди, которые пользовались услугами данного банка прежде и довольно успешно.

В большинстве случаев менеджеры банка сами информируют своих клиентов о возможности воспользоваться такой услугой. Для всех желающих необязательно посещать банк для получения информации. Можно на специальном сайте выбранного банка воспользоваться услугой заявка онлайн на кредитную карту. Однако, необходимо отметить что перед тем как воспользоваться данной, услугой необходимо тщательно ознакомиться с документами иначе могут возникнуть вопросы в оплате или получении денежных средств.По принятым требованиям банка выдача карточки производиться при личном присутствии клиента.

Сроки действия кредитных карточек у каждого банка индивидуальны, в общем, могут составлять 1-2 года. Но, открытый кредитный счет действует 20 лет. Просто периодически необходимо будет менять саму пластиковую карточку. При этом следует учитывать, что проценты, которые взимает банк за пользование карточкой выше по сравнению с процентными ставками потребительских кредитов. И взимаются они лишь за используемую сумму долга. Каждый банк предоставляет льготный период, в течение которого начисление процентов не осуществляется.

Данная услуга доступна в любом отделении выбранного банка. Например, кредиты в Иваново онлайн можно заказать. Пользуйтесь кредитной картой банка, потому что это очень удобно. При срочной необходимости можно будет воспользоваться деньгами, не бегая по родственникам и знакомым.

Партнеры:Интернет-магазин Иль де Ботэ: автобронзант мировых производителей