Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Лист «в профиль»

03.16.2013

На сегодняшний день рынок строительных материалов настолько разнообразен, что способен удовлетворит практически все потребности в строительной и отделочном материале. Так же, одновременно с рынком строительных материалов хорошо развивается отрасль металлопроката, которая постоянно совершенствуется и предлагает новые технологически образцы материалов, которые являются непосредственным результатом ее деятельности.
Среди наиболее распространенной продукции металлопрокатная можно назвать профлист цена на который зависит от способа его обработки и вариантов покрытия готового материала..
В большинстве случаев профлист применяют для разнообразной отделки либо сооружения ограждений.
По своей сути профлист представлен профильными листами холодной катки. Основным материалом для изготовления профлиста является оцинкованная сталь. В процессе изготовления на готовые профильные листы может наносить разнообразное покрытие, которое может быть порошковым или полимерным. Именно за счет данных видов покрытия, данный строительно – отделочный материал устойчив к появлению коррозии. Кроме этого дополнительную защиту от ржавчины дает горячее оцинкование стали, в процессе ее обработки.
Наиболее выгодно зарекомендовали себя профильные листы с покрытием на основе полимеров. Благодаря полимерам профлист становиться более жестким, долговечным, износостойким, и устойчивым к различным атмосферным явлениям. Кроме этого полимерные профлисты обладают высокой несущей способностью, герметичностью, легкостью и простотой транспортировки и монтажа.

Партнеры:111