Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Люминиры как решение эстетических проблем

03.20.2013

Многие кто из нас мечтают о голливудской улыбке. Ведь человек с белоснежными, ровными зубами вызывает доверие, с ним хочется общаться, а его улыбка вызывает восторг. Если Вы мечтает о крепких сверкающих зубах, но имеете те или иные эстетические проблемы, то решением проблемы могут стать люминиры.
Люминиры – это новая разработка американской компании, которая на долгое время решит проблему некрасивых зубов, сохранив при этом их эмаль. Разработка представляет собой тонкие пластины из запатентованного фарфора компании Cerinate, толщина которых составляет примерно 0,3 миллиметра, которые устанавливаются, не производя обточку зубов. Специализированный стоматологический центр DentalBeauty решит Вашу эстетическую проблему всего за два визита по умеренной цене. Все специалисты центра профессионалы своего дела, которые обладают большим опытом работы. Люминиры, установленные в данном стоматологическом центре будут носиться более 20 лет, а улыбка все это время будет оставаться все такой же белоснежной. Гарантийный срок равен 5 годам, что отражает высокое качество производимых работ. Специалисты компании без проблем решат такие эстетические проблемы как диастема, скол зуба, его потемнение, тетрациклиновые пятна и другие заметные дефекты. Телефон центра DentalBeauty можно узнать по интернет — адресу.
Устанавливаются люминиры абсолютно безболезненно, они укрепляют зубы и не требуют обточки зубов. При первом визите к стоматологу центра изготавливают слепки зубов, по которым и будут сделаны пластины требуемых размеров. При втором же посещении производится сама установка люминиров на зубы. Будьте бдительны, ведь только специалисты со специальной сертификацией смогут качественно решить эстетическую проблему зубов.

Партнеры:111