Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Обогреватели уфо согреют всех

03.17.2013

Есть много обогревателей. Все они служат для того, чтобы обогреть помещение. Используются обогреватель для обогрева самых разных помещений. Это могут быть и жилые комнаты, офисные помещения, помещения бытового назначения и так далее. В последнее время стали популярны такие обогреватели. Принцип работы их заключается в использовании специальных трубок, которые при нагревании выделяют тепло. Это тепло поглощается другими предметами. В результате в помещении поддерживается теплая температура воздуха. Такой обогрев подходит для любых помещений.
Популярность инфракрасных обогревателей и особенно таких как обогреватели уфо объясняется рядом преимуществ. В первую очередь это обогрев по принципу солнца. Передача тепла при использовании таких обогревателей обеспечивается на 80 и более процентов. Очень важно, что такие обогреватели можно использовать в том случае, если необходимо быстро обогреть комнату. Тепло передается в течение 30 секунд. Кроме того, в ходе обогрева не используется кислород, а это значит, что головные боли не грозят. Учитывая то, что пыль не сжигается, отсутствует посторонних запах. Такие обогреватели очень часто используют для проведения физиологических процедур. Еще одно особенность обогревателей уфо – они не дают появиться в помещении сырости. Все это способствует созданию в комнате здоровой атмосферы. Несомненным преимуществом будет тот факт, что при отличных функциональных возможностях затраты на приобретение и установку небольшие. Кроме всего прочего, данный вид обогревателей очень прост в эксплуатации. Он очень легко монтируется. При желании, его можно установить на полк, повесить на стенку или прикрепить к потолку. Важен и тот момент, что тепло расходуется только на обогрев людей и вещей. Учитывая то, что тепло передается при помощи инфракрасного излучения, сквозняки и ветер ему не страшны.

Партнеры:111