Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

On-line калькулятор

03.23.2013

В жизни любого человека случаются ситуации, когда ему просто необходимо именно сейчас произвести какие-либо расчеты. Но, к несчастью, не всегда под рукой оказывается калькулятор. Конечно, можно воспользоваться и калькулятором на мобильном телефоне, но ведь в таком случае вам удастся произвести только самые простые расчеты.
Если вы — студент или учащийся школы, вы обязательно сталкиваетесь практически ежедневно с различными математическими расчетами и решениями. Это могут быть простые геометрические задачки, а могут быть задания с sin-сами, cos-сами, tan-сами и так далее. Для таких вычислений мобильный калькулятор просто не подойдет, особенно, если вычисления необходимо провести максимально быстро. Именно в такой ситуации неоценимую помощь вам окажет http://kalkulyatoronline.ru.
Предоставленный на сайте on-line калькулятор позволит провести самые наисложнейшие расчеты. Ему не страшны никакие проценты, логарифмы, тригонометрические функции и другие математические «заморочки». Кстати говоря, абсолютно любой пользователь может воспользоваться on-line калькулятором в любое время и совершенно бесплатно! Согласитесь, что возможность воспользоваться мощным калькулятором, при этом, не заплатив не рубля – весьма и весьма приятный сюрприз.
К применению калькулятора могут прибегнуть и научные специалисты. Особенность предложенного on-line калькулятора является тот момент, что калькулятор дает возможность… построения графиков! Уверена, что такая функция довольно редко встречается в совокупности с понятием калькулятор.
On-line калькулятор будет незаменимым помощником людей бизнеса, преподавателям, бухгалтерам и другим лицам, которым необходимо по своей трудовой специальности проводить частые расчеты.

Партнеры:111