Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Планируем свадебные мероприятия

11.28.2012

Планируем свадебные мероприятияСвадьба – это настолько долгожданное событие в жизни многих пар, что будущие молодожены находятся на седьмом небе, с нетерпением ожидая дня «икс». А вот организационным вопросам уделяется недостаточно времени, в результате свадебный день вместо безмерной радости может принести разочарование.

Для того чтобы предотвратить такой пессимистичный сценарий, необходимо четко распланировать все организационные вопросы и мероприятия. Катания по памятным местам, оформление интерьера цветами, наряды и угощения – о скольком нужно позаботиться! Поэтому в помощь жениху невесте обязательно необходимо отрядить друзей или родственников, которые будут решать подзадачи, искать более выгодные предложения, контролировать те пункты плана, за которые они несут ответственность. Вот основные моменты, требующие особого внимания:

1.Наряды для жениха и невесты, макияж и прическа для будущей новобрачной. К началу торжественного дня свадебное платье уже должно быть отпарено и приведено в порядок, как и все аксессуары: туфли, сумочка, фата, перчатки и т.д. Костюму жениха необходимо уделить не меньшее внимание. Рекомендуется организовать приезд парикмахера и визажиста за два часа до выхода.

2.Букет невесты, а также украшение зала цветами на свадьбу и кортежа автомобилей. Букет оформляется ранним утром, и забрать его должен будущий новобрачный. Также необходимо проконтролировать процесс украшения банкетного зала и, при необходимости, машин, которые будут участвовать в процессии.

3.Фотограф, видеооператор, тамада и остальные персоналии также приезжают пораньше. Первые — для того чтобы запечатлеть сборы невесты, а тамада – для организации веселого «выкупа».

4.Обычно первым делом молодожены едут в ЗАГС, но, в зависимости от назначенного времени бракосочетания, иногда целесообразно первым пунктом поставить катания – посещение памятных мест, красивая фотосессия. Непосредственно регистрация может проходить как в ЗАГСе, так и на выезде: на зеленой лужайке, пляже, открытой террасе кафе и т.д. Туристическими агентствами организуются даже свадебные мероприятия в других городах и странах. Это выездная регистрация: Петербург, Таиланд, Доминикана – одни из самых популярных напраывлений.

5.Еще один немаловажный момент – угощение. Кто-то должен следить за тем, чтобы гости смогли подкрепиться и выпить шампанского за счастье молодоженов во время катания, чтобы в банкетном зале вовремя подавались блюда и напитки.

Практика показывает, что, сколько ни планируй, отдельные пункты все равно потребуют доработки в процессе, но хорошее настроение и позитивный настрой сведут на нет все неловкие моменты.

Партнеры:111