Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Почему выгодно вкладывать в ПАММ-счета

12.10.2012

Почему выгодно вкладывать в ПАММ-счетаПАММ-счета в последнее время приобретают все большую популярность. С их помощью можно заработать неплохие деньги на валютной бирже, практически не прикладывая к этому никаких усилий. В том случае, когда деньги необходимо выгодно вложить на небольшой срок, памм счет в этом случае даст большую фору банковским депозитам.

Конечно, вклады в банках являются наиболее безопасным способом вложения денег, особенно если учесть некоторые нюансы: попадает ли выбранный банк под систему страхования банковских вкладов и не превышает ли инвестированный во вклад капитал суммы 700 тыс. руб. вместе с заработанными процентами на одного человека. Все это необходимо для того, чтобы в случае банкротства банка, вкладчик мог без особых проблем вернуть все свои назад.

 

В случае с ПАММ-счетом, естественно, никто не может дать таких гарантий. Несмотря на все заверения инвестиционных компаний и профессиональных биржевых трейдеров в 100% безопасности вложений, всегда нужно помнить о том, что валютный рынок Форекс является высокорисковым. А значит, на нем можно как заработать высокие доходы, так и уйти в глубокий минус.

 

Как известно, новичок на рынке Форекс, прошедший обучение на курсах или прочитавший множество умных книг о выигрышах на валютной бирже, в любом случае, вынужден будет приобретать свой собственный опыт. А это, как показывает практика, занимает довольно длительное время и требует вложения некоторых денежных сумм, которые обычно бывают утрачены, после чего человек теряет интерес к Форексу, думая, что с его помощью можно только потерять капитал.

 

Несмотря на все это, человеку, решившему попытать счастья на валютной бирже, самым оптимальным способом захода в эту сферу служит именно ПАММ-счет в крупной и хорошо зарекомендовавшей себя инвестиционной компании, как например, фонд vladimirfx. В этом случае, хоть и имеются риски просесть в минус, тем не менее, деньги на ПАММ-счету будут находиться под управлением профессионалов биржи, и даже если один месяц будет убыточным, то следующий может вполне перекрыть все расходы и принести неплохую прибыль.

 

Поэтому такой критерий как доходность сделок конкретной инвестиционной компании необходимо рассматривать в динамике за последние несколько месяцев. Он хоть и служит одним из показателей надежности и профессионализма интернет-трейдера, все-таки не стоит на него полагаться на все 100% по той причине, что рынок Форекс является рисковым капиталовложением, и даже при наличии высокого результат а эффективности за прошлые года, нет никакой гарантии, что в будущем прибыльность этого трейдера не упадет.

Партнеры:111