Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Прием выездной проверки по юридическому адресу

10.13.2012

Ни одна компания не застрахована от выездных проверок. А это значит, что важно заранее подготовиться к столь ответственной и важной процедуре.

Выездная проверка – для многих предпринимателей это устрашающий визит в их организацию представителей банковских структур или налогового органа. Подобные проверки происходят регулярно, ведь для государственных инстанций важно держать под контролем все коммерческие предприятия, в особенности недавно зарегистрированные. Основной целью таких проверок становится выяснение факта реального пребывания компании по адресу, который указан в учредительных документах.

При этом одним из факторов, от которого будет зависеть многое, становится внешний вид помещения юридического адреса. Конечно же, если представители проверяющей инспекции увидят перед собой полуразрушенный подвал, то у них возникнут серьезные сомнения в том, как именно ваша организация осуществляет свою профессиональную деятельность по этому адресу. Так что обходимо, чтобы помещение имело полноценный офисный вид, а также была возможность подтверждения факта наличия договорных отношений у собственника помещения с вами (сделать это могут сам собственник или, скажем, секретарь).

Незаменимой также оказывается услуга секретарского обслуживания, позволяющая решить многие проблемы с подтверждением местонахождения компании. Находясь по указанному адресу, секретарь всегда примет звонки и подтвердит, что клиенты и проверяющие органы обратились по адресу.

Обычно банковские органы и налоговые службы заранее предупреждают о намерении провести выездную проверку. Если это происходит, то вы может обратиться в соответствующие компании, которые организуют прием выездной проверки в самом лучшем виде. А поскольку помещения, предоставляемые в качестве юридических адресов зачастую не сдаются в реальную аренду, принять выездную проверку будет возможно в любое время суток.

Если вы лично не сможете присутствовать при проверке, специально обученный секретарь подберет лучшее правдоподобное и достойное объяснение вашего отсутствия (больничный, отпуск, деловая встреча и прочее). С целью обеспечения полноценного и комфортного принятия проверки для вас будет подготовлен отдельный кабинет с мебелью и офисной техникой, а также рабочее место секретаря, оборудованное компьютером.

Большинство компаний, работающих на рынке услуг юридических адресов, заранее включают в их стоимость возможность организации рабочего места, а также прием выездных проверок. Все, что вам необходимо – это заведомо сообщить о проверке и предоставить координаты для оперативной связи. Но для этого следует работать только с проверенными сосбтвенниками и оформлять надежный юридический адрес.

Партнеры:111