Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Реальные пацаны» — новые серии для тех, кто любит, чтобы от смеха болел живот!

10.13.2012

Смотреть Реальных пацанов онлайнРеальные пацаны — это популярная комедия, выпущенная российским телеканалом. Данный сериал тут имеет несколько сезонов, которые рассказывают о жизни пацана Коляна и его друзей. Изначально сериал делался как пародия на многочисленные реалити-шоу у нас в стране. Премьера состоялась в ноябре 2010 года, а в Пермском крае данный сериал был признан достоянием культуры.

Первые два сезона

В пилотной серии телеканал предлагает Коляну поучаствовать в реалити-шоу о жизни обычных пацанов. При этом ему снимут грозящее тюремное заключение и оставят условный срок. Единственное, что от него требуется — жить честно под прицелами телекамер. Дабы не попасть в тюрьму, он соглашается.

В первом сезоне Колян устраивается работать продавцом в салон мобильной связи вместе с Эдиком, а его друзья Вован и Антоха работают автомеханиками. Мать его живет с Арменом, пока отец сидит в тюрьме. Каждый месяц реальные пацаны отмечаются у местного участкового Ознобихина, который постоянно читает им лекции и рассказывает о труде российской милиции. Там же работает странный помощник Базанов, который часто попадает в разные смешные ситуации, и некоторые серии привязаны к его любовным отношениям.

Что касается личной жизни, Колян встречается с Машкой, простой девчонкой, но на самом деле влюблен в Леру, дочь местного авторитета. Они знакомы с детства, но никогда не общались. Также в некоторых сериях появляется подруга Маши Валя, жесткая девушка, и гламурные подруги Леры. Весь первый сезон главный герой думает, стоит ли завоевывать Леру, хотя так и продолжает встречаться с Машей. В это же время Эдику приходится по чистой случайности жениться на Вале, но живут они все вместе — Маша, Валя и Эдик.

Во втором сезоне акцент делается на том, что главный герой пытается быть с Лерой, а Эдик хочет избавиться от Вали, так как влюбляется в Машу. Также в этом сезоне возвращается из тюрьмы отец Коляна, и приезжает мать Леры. Отец попадает в различные ситуации и на помощь ему приходит сын. Все-таки ему удается не только добиться Лериного расположения, но и жениться на ней. Однако в конце сезона его случайно обвиняют в угоне автомобиля, хотя виноваты в этом его друзья.

Третий и четвертый сезон

Что же будет дальше? Как будут развиваться действия в сериале «Реальные пацаны»? Новые серии начинаются с того, что друзья Коляна сознаются в угоне автомобиля и им дают условный срок. Главный герой прощает пацанов и разрешает им жить в будущей квартире, где они якобы делают ремонт. Весь сезон вертится вокруг того, что Колян начинает работать на отца Леры. И только в конце третьего сезона у него рождается сын.

Четвертый сезон начинается с того, что Иваныч разрешает Коляну и его друзьям управлять ненужным ему кафе «Кумир», Вован и Антоха все время попадают в странные ситуации. А в кафе работает Машка официанткой, а Базанов, которого уволили из органов, становится охранником. После очередной ссоры с Лерой Колян решает, что должен добиться всего сам, и устраивается работать кабельщиком и даже пытается поступить в институт. Каким-то образом ему это удается, и в конце сезона Колян с пацанами едут покорять Москву.

Партнеры:111